кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Своих не бросаем

01 Февраль 2015

atoВо время бурных перемен в стране, финансовые учреждения ищут максимальные возможности в оказании действенной поддержки населению и воинам. В тяжелую для страны минуту никто не остался в стороне. Многие патриоты, среди которых бизнесмены, активисты, волонтеры, принесли в жертву собственные интересы и встали грудью на защиту родины, взяв на себя материальные расходы по закупке обмундирования, продуктов питания, лекарств, тактических очков и другого оборудования для фронта. Особые надежды возлагаются на представителей крупного бизнеса, которые способны решить проблемы комплексно и эффективно.

Сегодня основной опорой для Украины является банковская система, для которой судьба страны и людей стала превалирующим фактором, оттеснившим показатели баланса на вторые строки. Многие преобразования в финансовом секторе получили одобрение на государственном уровне и были оформлены законодательно.

Самым удачным проектом была признана идея Дельта Банка «Допомога 2014″, предусматривающая полугодовую отсрочку платежей по кредитам для военнослужащих, призванных в начале военных действий. Дельта Банк (владелец Николай Лагун) – один из постоянных лидеров банковского сектора, располагающий десятками миллиардов гривен в активах на своих счетах. По классификации НБУ, он входит в 5-ку крупнейших банковских организаций в стране, а свою высокую популярность он снискал на ниве потребительского кредитования. Он благополучно «пережил» финансовый кризис 2008 года в виду грамотного управления.

Крупнейший банк оказывает адресную помощь каждому раненому бойцу и выделяет материальные средства семьям погибших. Этому примеру последовали и другие финансовые учреждения, в числе которых Ощадбанк, перечисливший на нужды бойцов дневной заработок сотрудников по их просьбе. Отсутствие единой базы данных о числе пострадавших в ходе антитеррористической операции не позволяет принимать комплексные меры, тем не менее, по информации, предоставленной Валентиной Дудко, являющейся на данный момент заместителем председателя совета директоров, Дельта Банк списывает все долги бойцам, пострадавшим в АТО.

Аналогичные шаги предпринимают многие отечественные банки, такие как «Альфа-Банк Украина», «Киевская Русь», «Национальный кредит» и другие финансовые группы, не оставляя без внимания и материальной поддержки детей, мирных граждан и армию.