кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Способы разработки логотипа

02 Ноябрь 2014

16_300x96Для фирмы или любой компании логотип неотъемлемая часть, которая является его кратким названием. Логотип должен быть необычным и оригинальным, для того чтобы грамотно представлять предприятие, название должно говорить обо всем. Также очень важно понимать, что он будет являться частью рекламы и указываться на всех рекламных плакатах, листовках и т.д. Поэтому разработку такого очень важного рекламного момента необходимо предоставлять профессионалам.

Все существует два вида разработки логотипа это Быстрый и Стандартный:

1. Быстрый способ его еще называют экспресс, осуществляется в короткие сроки и по разумной цене. Данный вид логотипа прекрасно подходит тем, у кого нет больших средств на его создание.

Заполнить краткую форму можно на сайте webevolution.ru , вам представятся 3 вида логотипов, по тем требованиям, которые были указаны в ней. Также возможность предложения 2ух поправок в одном из 3х вариантов, исправить вы можете цвет, размер и расположение знаков. Все дизайны предоставляются в программе Адобе Иллюстратор. Стоимость такой услуги составит 7000р.

2. Вторым способом создания логотипа является Стандартный. Если у заказчика есть свои идеи и задумки, то он может принять активную роль при создание логотипа . В данной ситуации для начала согласовываются общие идеи по дизайну, а также необходимы конкретные ответы по всем вопросам от клиента. При всем сотрудничестве внимательно будут выслушаны все предложенные идеи и пожелания от заказчика, на основе которых будет выполнена работа наших сотрудников. Так же как и в предыдущем способе дизайн будет выполнен в программе — Адобе Иллюстратор. Цена такого рекламного логотипа составит 15000р.


Рецепт логотипа от Шеф Повара