кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Самые чувственные фотографии

15 Декабрь 2014

Кардиохирург после 23-часовой (успешной) операции по пересадке сердца

Бороздя в просторах интернета в поисках нужной информации для ремонта своего планшета, я случайно наткнулся на интересный сайт. Один материал данного сайта затронул меня до глубины души.

Наверное, вы слышали поговорку, которая гласит о том что лучше что-то один раз увидеть, еже ли услышать об этом много раз. Это не опровергнутая истина, которую можно применить не только к увиденным природным пейзажам или необычным сооружениям, но и к фотографиям. Все снимки, которые мы видим на просторах интернета можно отнести к смешным, эротическим или волшебным. Но те фотографии, находящиеся в данной статье сайта — они сильные, которые затронут даже любого самого твердого человека.

Трогательное воссоединение Тэрри Гурролы с дочерью после 7 месяцев службы в Ираке

Данные снимки можно отнести к тем, которые, увидев, впоследствии очень сложно забыть. Вас может заинтересовать в чем же секрет такой трогательности? Ответ простой – на данных фотография отображены мгновения, которые показывают самые лучшие и самые мрачные, ужасные и страшные стороны истории человечества. Пересмотрев эти фотографии можно наиболее правильно понять сущность и природу человека. Просматривая данный материал нужно быть готовым к тому, что некоторые фотографии смогут затронуть ваши самые теплые чувства и вызвать радость, а некоторые способны довести своей болью, ужасом и горем до слез.

На данных снимках отображены все взлеты и падения, самые лучшие и худшие стороны человека и его деятельности. Переживания, триумф, большая глупость человеческих действия все это присуще на данных фотографиях. Каждый кто просмотрит ети фотографии, в его сердце останется незабываемый след. Все это должно нас побуждать в любых делах и отношениях с людьми быть немного добрее, немного нежнее, более чувственно и, конечно, проявлять большое сочувствие и любовь к человеческому горю, так и к окружающему нас миру.

Источник — OTVLEKATOR.RU.