кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Решили попробовать себя в настолках. 5 основных разновидностей типов настолок, о которых расскажут в «ИгроМаг»

17 Июнь 2022

nastolnye-igry-fotoИгры — это неотъемлемая часть жизни многих людей. Всё потому, что именно они помогают человеку расслабиться после тяжелого трудового или учебного дня, провести время в компании друзей, окунуться в новый мир, познакомиться с новыми людьми и даже зарабатывать.

Однако многие довольно скептически относятся к такому виду досуга, считая его вредным, в особенности для детей. И в этом случае следует уточнить, что далеко не все развлечения действительно наносят вред организму в целом. Некоторые из них наоборот имеют большое количество преимуществ.

И это непосредственно настольные игры. Именно они довольно давно завоевали любовь многих по всему миру, будь то ребенок, подросток, состоятельный человек или пожилой. Связано это с их разнообразием, возможностью играть в любое время и в любом месте, пользой для развития умственным и физических способностей и многого другого.

При этом, если в первые сотни лет после появления разновидностей настолок было не так много, то сегодня, благодаря современным технологиям, количество жанров и типов просто поражает. И если Вы впервые решили поиграть в настольные, для начала не помешает ознакомиться с основной классификацией.

5 разновидностей настольных игр

  • Некоторые типы делятся на европейскую и американскую школы, отличающиеся правилами, тематикой и т.п. Европейская школа или еврогеймы — это настолки, имеющие незамысловатые правила и самую разнообразную тематику. Главная задача — самый обычный набор очков. Исключение из игр, случайное выпадение ходов и т.п. отсутствуют.

  • Америтреш — это непосредственно американская школа, которая имеет уже более жесткие условия. В данном случае игроки сталкиваются друг с другом, борясь за победу, также есть риск вылететь без возможности вернуться.

  • Социальный тип можно назвать ролевым, поскольку в данном случае главная роль отводится непосредственно коммуникации между игроками.

  • Коллекционная настолка подойдет для истинных ценителей, которые любят собирать редкие модельки, карты, миниатюры и многое другое. Такие являются также и прекрасным подарком.

  • Филлер — популярный вид, главная особенность которого — быстрый раунд, занимающий всего 5-15 минут.

А найти любой из вышеперечисленных типов Вы можете в магазине «ИгроМаг», который занимает лидирующее место на рынке за счет огромного выбора настольных, приятных цен, наличия опта и дисконта, возможностью играть в игровом клубе и т.п. Здесь Вы получите не только качественную настольную, но и сможете выбрать прекрасный подарок любому члену семьи и другу, даже самому маленькому.