кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Ремонт рулевой рейки

11 Октябрь 2014

Каждый водитель знает, что главное в любом автомобиле – это идеальная управляемость. В противном случае, даже усиленная безопасность и повышенная комфортабельность салона станут не настолько важны. Я осознал это на собственном опыте, так как моей первой машиной была старенькая Тойота, которая хоть и оставалась очень даже комфортной, особенно в сравнении с отечественным автопромом, но управлялась просто ужасно. Когда крутишь рулем и не понимаешь, насколько сильно влияешь на положение автомобиля на дороге – это не очень приятно. В дальнейшем у меня были и другие машины, об одной из которых и хочется рассказать.

В настоящее время я езжу на Мазде 3 и очень даже доволен этим автомобилем. Покупал хоть и с рук, но в максимальной комплектации. Техническое состояние на тот момент было достойным, а первая и пока единственна проблема, возникла несколько позже. Мне понадобился ремонт рулевой рейки, так как машину стало слишком часто уводить в сторону. Были сложности и с тем, чтобы на скорости вписываться в крутые повороты. Это потом я узнаю, что во всех проблемах, по сути, виноват сам. У меня достаточно агрессивный стиль вождения и это негативно сказалось на состоянии рулевого управления, износ начал расти в геометрической прогрессии.

К счастью, товарищ посоветовал мне техцентр «Автогидросистемы» и даже скинул ссылку на http://www.autogidro.ru/repair_steering_rack.php, где подробно описано все, что касается ремонта рулевого управления. После недолгих раздумий, я решил обратиться именно в этот сервисный центр, так как меня полностью устроили предлагаемые здесь услуги и их стоимость. Рулевую рейку менять не пришлось, в замене нуждались лишь отдельные детали, а специалисты сделали все возможное, чтобы ускорить процесс работ. Очень благодарен данному техническому центру за то, что вернули мне уверенность на дороге, ведь машина вновь слушается управления, а это крайне приятно.

Удачи на дорогах!