кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Ректор взяточник будет баллотироваться в мэры?

20 Сентябрь 2014

b13472810352869

В последнее время, поступает огромное количество неоднозначных новостей, которые вызывают общественный резонанс. Люди волнуются за будущее своей страны и очень часто откровенно не понимают, что сейчас происходит, как с этим бороться и кому верить. Например, не так давно, в СМИ просочилась информация о том, что мэром города Ирпень собирается стать Петр Мельник. Известие моментально вызывало волну негодования, так как Мельник известен тем, что в свое время брал взятки, занимая должность ректора в налоговом ВУЗе. Кроме того, его имя фигурировало в ряде секс-скандалов, связанных со студентками. Распутный образ жизни и действующие судебные обвинения теперь не мешают баллотироваться в мэры?

На самом деле все оказалось проще, как сообщает прокурорская правда – эта новость не более чем искусный «троллинг» призванный подлить масла в огонь и без того неприятной ситуации в стране. Конечно же, ни в какие мэры Петр Мельник баллотироваться не будет, по крайней мере, сейчас. Это просто невозможно в виду множества обстоятельств. Даже адвокат Мельника говорит, что экс-ректор на выборы не идет, а отправляется на суд. Самое смешное, что сообщение о том, что Мельник будет одним из кандидатов на пост главы Ирпени, было сфабриковано злоумышленниками, но, не смотря на это, его опубликовали множество украинских средств массовой информации. Данные были откровенно непроверенными, но звучали, как утверждение. Если вы действительно поверили в это, то можете расслабиться, это не более чем очередная «утка».

Надо отметить, что всем нам давно уже пора привыкнуть к потоку негатива и противоречивых данных из различных источников. Старайтесь предварительно думать, что именно вы прочитали и сконцентрировать внимание на том, насколько достоверна данная информация. Иногда лучше немного остыть и не принимать все слишком серьезно, такое сейчас время.