кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Преимущества кредитного портала

07 Декабрь 2014

15В современное время люди могут решать разные проблемы и дела прямо через интернет, не выходя из своего дома. Яркий пример ‒ кредиты, оформляемые онлайн. На кредитном портале можно подать заявку на получение кредита наличными или кредитной карточки , воспользоваться выгодными предложениями ведущих кредитных организаций Украины, банков и брокеров.

По ускоренному методу подачи заявки на сайте http://creditoff.com.ua/ можно оформить такие ссуды:

— Кредиты наличными, в том числе и экспресс-займы (заявка рассматривается меньше часа);
— Кредитный карты ‒ очень просто и быстро оформляются через интернет, а в некоторых банках есть услуга бесплатной доставки карточки;
— Микрокредиты ‒ такой заем выдает не только банки, но и микрокредитные организации, причем для оформления в некоторых случаях понадобится только паспорт;
— Ипотечные кредиты и автокредиты быстро оформляются по интернету, но требуется больше документов, чем при других видах кредитования.

Очень удобно, что через интернет можно не только получать, но и погашать кредиты, просто переводить финансы с кредитной карты, банковского счета или другим удобным способом.

Плюсы оформления онлайн-заявки на сайте Creditoff

Если сравнивать оформление кредита привычным способом, подача заявления онлайн имеет ряд важных преимуществ:

— Клиент существенно экономит средства и время. Онлайн-заявки рассматриваются быстрее, ответ чаще всего можно получить в день подачи заявки.
— Удобство и экономия нервов ‒ можно подать заявку в любое удобное время;
— Полная информация обо всех кредитных учреждениях страны, возможность сравнивать условия предоставления кредитных продуктов;
— Высокий шанс на получение кредита ‒ можно подать заявку в несколько кредитных организаций.
— Непредвзятость ‒ в отделении кредитной организации клиенту приходится общаться с персоналом, чтобы заполнить документы на получение кредита. При заполнении заявки-онлайн можно не волноваться, ведь в этом случае определяющую роль играют только цифры и важные факты.

Однако при одобрении заявки клиенту придется обратиться в отделение организации по месту жительства для оформления необходимых бумаг. Кроме того, для установления кредитного лимита могут понадобиться дополнительные документы: справка о размере доходов, документы, подтверждающие право владения собственностью.

Если вы внимательно изучите информацию на кредитном портале Creditoff, то сможете избежать обмана и мошенничества при оформлении кредита. На сайте можно почитать отзывы о предложениях и кредитных продуктах, высказать мнение о работе кредитных организаций.


Интернет — портал Росреестра: возможности, услуги и преимущества