кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Предложения отельеров для семей и студентов

14 Август 2014

Гостиничный бизнес постоянно развивается, жесткая конкуренция, существующая на рынке, способствует тому, что отельеры расширяют перечень предоставляемых услуг и предлагают новые решения, предназначенные для клиентов с различным достатком. Не секрет, что молодежь, с одной стороны, путешествует больше всех, с другой, относится к наименее обеспеченным слоям населения. Понятно, что номер в дорогой гостинице не всегда по карману студентам, или школьникам. Но ведь упускать одну из наиболее многочисленных групп населения, как своих потенциальных клиентов не хочется ни одному хозяину гостиницы. Это значит, что гостиницы белгород должны предлагать варианты проживания, которые будут доступны людям с невысоким достатком, но с достаточным уровнем комфорта.

То же самое касается и семейных номеров, ведь семейный туризм становится все более популярным, а впечатление от увиденных достопримечательностей, может быть смазано не лучшими условиями проживания. Большинство солидных отелей, которые озабочены своим имиджем, стараются иметь номерной фонд разной категории комфортности и соответственно стоимости. Кроме того, они готовы предоставить дополнительные услуги. Для семей с детьми могут быть предложены помещения блочного типа, в которых могут проживать несколько семей. За счет этого, стоимость проживания существенно уменьшается, при этом, комфортность лишь не намного ниже, чем в отдельных номерах.

Семье, прибывшей в город в туристических, или ознакомительных целях, подобный сервис окажется вполне по карману, и он наверняка заинтересует многих. При этом, конечно желательно бронировать номера блочного типа заранее, особенно в период туристического сезона. Пополнять номерной фонд с помощью помещений среднего уровня комфортабельности предпочитает большинство отельеров, так как это стимулирует интерес к заведениям представителей различных социальных слоев.