кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Популярные модели аппаратов ИВЛ

07 Август 2022

Pc25Ld3t9bM

Аппараты ИВЛ востребованы во многих медучреждениях. Это оборудование медицинское, которое предназначено для лечения больных, страдающих от дыхательной недостаточности (может возникнуть, к примеру, из-за коронавируса). Существует множество моделей аппаратов ИВЛ. Какие же из них пользуются наибольшей популярностью?

Drager Savina 300 Classic

Отличительной особенностью данной модели является поддержка широкого диапазона режимов вентиляции. Drager Savina 300 Classic оснащена сенсорным экраном, что существенно облегчает его настройку. Интерфейс ОС достаточно интуитивен и прост в освоении. Этот аппарат ИВЛ может работать автономно в течение 5 часов, что помогает спасти пациента даже в случае отключения электроэнергии.

Newport E360

Одно из важнейших достоинств этой модели — компактность, что позволяет использовать ее даже в помещениях небольшой площади. Newport E360 имеет множество автоматизированных функций, существенно упрощающих его эксплуатацию, в том числе компенсацию утечек воздуха, настройку чувствительности выдоха и т. д.

«Полинаркон-Э-Вита»

Это уникальное медоборудование, сочетающее в себе функции как аппарата ИВЛ, так и анестезиологического комплекса. Отличительной особенностью «Полинаркон-Э-Вита» является очень высокая точность дозировки. Модель оснащена разборным дыхательным контуром, благодаря чему упрощается процесс его чистки и обеззараживания.

Просмотрев любой каталог медицинского оборудования, вы наверняка найдете эти модели. Они пользуются популярностью за счет надежности и эффективности.