кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Поиск оборудования в Китае

02 Август 2014

Поиск оборудования в КитаеЧасть своего производства многие  известные компании переносят в Китай и это уже ни для кого не секрет. На сегодняшний день не только на товарах мы сможем увидеть наклейку «Сделано в Китае», но и большинстве современного оборудования, которое изготовляют в Китае  по лицензиям известных производителей.

Определений статус в последнее время стало приобретение оборудования с Китая. Раньше китайское оборудование считали дешёвой, не качественной подделай, но сегодня это мнение значительно изменилось, потому что  оборудование по качеству не уступает известным  производителям, хотя по-прежнему цена на него значительно меньше.

С помощью низкой стоимости и высокого качества многие производители стран СНГ  имеют свои интерес, чтобы найти оборудовании из Китая.

По запросу заказчика многие компании могут найти то или иное оборудование. Для поиска оборудования вам на сайте нужно заполнить и отправить заявку. Для того чтобы быстрей осуществить поиск оборудования в Китае вам нужно коротко описать как вашу специфику и продумать такие пункты как:

  • Какой вид оборудования из Китая вам нужно
  • Определиться с областью применения оборудования
  • Комплектность оборудования
  • Технические характеристики оборудования
  • Нужно решить вы хотите б/у или новое оборудование
  • Определиться с партией оборудование и его качеством, но и конечно сроками поставки.
  • Не нужно забывать и о цене и способе расчете

После того как вы отправите свою заявку менеджеры компаний которые предоставляют оборудования с Китая свяжутся с вами и помогут в проблеме которая касается поиска оборудования с Китая.


Экономиим до 800$ на самостоятельном поиске оборудования в Китае