кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Парковки аэропортов Москвы

13 Ноябрь 2015

9Многие из тех, кто пользуется самолетом, сталкивается со следующей проблемой: где оставить машину на время полета? Решение простое — парковка при аэропорте.

Но как найти ближайшую парковку, наиболее удобную для клиента? Поможет сайт http://mosaeroparking.ru/sheremetevo/11.

Это проект, который создан специально для этих целей. Он позволяет быстро найти ближайшую парковку без особых проблем, а также забронировать место на ней на любой срок. Преимущество сервиса в том, что он работает онлайн. Так что все можно оформить через интернет. Учитывая, что сегодня он всегда под рукой, забронировать место очень просто.

В сервисе указаны все парковки, расположенные поблизости от аэропорта. Нужна парковка во Внуково или Шереметьево? Все они есть в списке.

Можно узнать все необходимое на сайте проекта. Здесь указаны особенности той или иной парковки, количество парковочных карманов, наличие дополнительных услуг, к примеру, прокат зарядного устройства или упаковку багажа. Так что пользователи могут выбрать самую лучшую и подходящую им парковку.

Все объекты находятся в пределах нескольких километров от аэропорта. Как добраться от него до своей машины? Очень просто. Поможет трансфер. Получить данные по трансферу можно также на сайте проекта. Указан вид транспорта, время в пути и т.д. Так что клиенты могут рассчитывать на первоклассный сервис и полный спектр услуг.

И при этом любая стоянка, парковка во Внукове или Шереметьеве доступна для бронирования онлайн. На сайте можно уточнить все необходимые моменты.

А оценить визуально надежность парковки можно в фотогалерее. Снимки представляют стоянку с разных точек, можно изучить и площадь, охранные системы, транспорт трансфера и т.д.

Клиенты, которые уже пользовались парковкой, могут оставить свой отзыв о ее работе прямо на сайте. Для написания комментария не нужна регистрация, необходимо лишь заполнить указанные поля. Так что легко поделиться своим мнением о работе парковки, можно указать все плюсы и минусы, а также оценить ее деятельность. Комментарии помогут следующим клиентам сделать правильный выбор и подскажут, чьими услугами стоит воспользоваться.

При бронировании необходимо указать все критерии: дата и время прибытия, обратного прилета, контактные данные, имя пользователя, марку и модель авто и т.д. На бронирование потребуется потратить всего пару минут, что намного проще, чем бронирование по звонку.


Митинг против платных парковок