кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Панда Парк в Измайлово

28 Январь 2015

24Активный отдых сегодня популярен и у взрослых, и у детей. Интересное приключение поможет не только хорошо отдохнуть, но и набраться впечатлений.

Именно поэтому Панда Парк в Измайлово приглашает ребят со всей Москвы посетить интереснейший веревочный городок. Здесь дети смогут сполна насладиться движениям и игрой сверстниками, при этом пребывая в полной безопасности.

Всего в столице находятся шесть парков развлечений, еще четыре расположены в России. Так что жители всей страны могут при желании посетить «Панда Парк» и насладиться интересными приключениями. Это принципиально новый формат отдыха на природе для всех желающих, который способствует физическому развитию.

Измайловский филиал предлагает юным клиентам два маршрута, общая длина которых — более 250 метров. Они включают в себя переправу «Сноуборд» и троллей

Веревочный парк предлагает расположенные на некотором удалении от земли маршруты. Они не только интересны и представляют собой разнообразную полосу препятствий, это еще и полностью безопасное развлечение. Маршруты расположены на небольшой высоте, которая не травматична для детей.

Все юные путешественники в обязательном порядке снабжаются защитными шлемами и страховкой, а также перчатками, которые улучшают сцепление с веревками и аттракционами. Благодаря этому веревочный парк становится самым безопасным местом для игр.

Пройти маршрут может каждый, даже человек с минимальной физической подготовкой. А это значит, что в парке не будет скучно никому. Это отличное место для отдыха в выходные, школьных экскурсий или детских праздников.

Аттракционы учитывают не только возраст, но и физические параметры детей. Поэтому здесь есть трассы для детей разного возраста, максимально удобные для них.

«Панда Парк» в Измайлово предлагает низкие цены, благодаря которым посещение аттракциона еще и выгодно.


Панда Парк в Измайлово корпоратив