кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Оригинальный подарок начальнику

13 Ноябрь 2014

asdf04asdf0Подарки нравится получать всем. Есть определенная категория людей, которым труднее всего подбирать подарок. Многие согласятся с тем, что первое место в этом отношении занимают руководители по работе. Данный вопрос становится настоящей проблемой для сотрудников многих организаций.

Придуманный и реализованный самостоятельно подарок в этом отношении может выступать в роли отличной альтернативы. Подумайте для начала, чего бы хотел ваш начальник? Подарок для руководителя женщины следует подбирать с особенной тщательностью. Также нельзя забывать о том, что, как и любой представительнице слабого пола, ей хочется какого-либо утонченного презента, но в тоже время переходить определенные рамки приличия тоже не рекомендуется.

Для руководителя, да и вообще любого современного человека, наиболее актуальным остается умение отвлекаться. Это вызвано тем, что зачастую наша жизнь расписана буквально по минутам. Поэтому можно сделать вывод, что подарки для любого начальника — это источник ярких эмоций. Вызвать их может все что угодно. Это и путешествия, экстремальные виды спорта, подарочный сертификат, фотосессия и так далее.

Сегодня существуют специальные сайты, где можно приобрести подарки для вип персон. Это удобно, прежде всего, тем, что они учитывают темперамент и склад характера каждого человека. Подарок, что называется, «с адреналином» подойдет целеустремленным и активным натурам, которые не боятся никаких препятствий на своем пути. Существуют специальные программы для людей, которые жаждут ярких впечатлений и засиделись в офисе. Такие люди обычно соскучились по движению, и возможность проявить активность для них является уникальной.

Есть специальные подарочные пакеты, которые дают возможность для мужчины-начальника испробовать новые средства передвижения: велобайк, скутер и так далее. Их основное отличие в том, что они способны развивать большую скорость, и ими приятно и интересно управлять.

Женщине-начальнику можно подобрать подарок, который связан со сферой красоты, увлечений, стиля и так далее. Разнообразные арт-объекты сегодня пользуются невероятной популярностью. Если ваша руководительница является творческим человеком, то ее вполне может порадовать таким сюрпризом.

На сайте http://viva.ru вы можете найти уникальный каталог, в котором имеется очень много предложений относительно подарков для руководителей и прочих vip персон. Все предложения вы можете сортировать по популярности или стоимости изделий. Данный каталог содержит также много известных работ с уникальным и неповторимым дизайном. Достаточно здесь и декоративных элементов, а также подарков к Новому Году.

119361, г.Москва, ул. Большая Очаковская, д. 47А,
+7 495 755 0384


Оригинальный подарок начальнику