кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Обучение в Ирландии

12 Декабрь 2014

Portrait of a study groupОбеспечение образования, это обязанность каждого родителя, который хочет, чтобы его ребенок чего-то добился в этой жизни, однако не для кого не секрет, что образование, полученное у нас, далеко не так высоко цениться как предоставляемое за рубежом. Поэтому последнее время участились случаи, когда родители отправляют своих детей на обучение за границу, где те получают достаточный уровень образования для того, чтобы потом работать на вполне престижных должностях.

Одним из примеров качественного образования является обучение в Ирландии . Разумеется, нужно понимать, что стоимость обучения за рубежом гораздо превосходит те, к которым мы привыкли, но будьте уверены, ваши деньги не будут потрачены напрасно. Например, обучение в известном Gormanston College, находящемся в городе Ист-Мит, будет стоить 12500 € в год. Заметьте, что для обучения здесь ваш ребенок должен соответствовать требованиям, а именно быть в возрасте 12–18 лет.

Разумеется, вышеупомянутое учебное заведение является лишь небольшим примером того, что вы получите отправляя вашего ребенка на обучение за границу, однако, не стоит забывать о том, что существует еще огромное множество вариантов для обучения, которые доступны благодаря работе лучшего образовательного агентства Восточной Европы «DEC education».

Заметьте, что более подробную информацию об агентстве и предлагаемых вариантах обучения вы сможете получить на сайте dec-edu.com, поэтому не тратьте ваше время впустую, а ознакомьтесь с предложениями уже сейчас и в дальнейшем у вас наверняка не возникнет сомнений в том, что пользуясь услугами данного агентства вы получите действительно хороши результат.


Учеба в Северной Ирландии