кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

О преимуществах стальных эмалированных ванн Kaldewei

14 Июнь 2015

33Немецкая Компания Kaldewei была основана без малого сто лет назад, поэтому неудивительно, что за столь солидный срок процесс производства стальных эмалированных ванн здесь доведён до совершенства. Не зря специалисты признают ассортимент ванн этой фирмы одним из наиболее широких и разнообразных.

Но на этом достоинства ванн указанного бренда, конечно же, не заканчиваются. Так, к примеру, для изготовления ванн Kaldewei используют сталь, толщина листа которой достигает трёх с половиной миллиметров, что позволяет производителю давать на свои изделия тридцатилетнюю гарантию. Так что если вам нужна ванна, то считайте, что вы её уже нашли. Другой вопрос, где купить ванны Kaldewei Киев ? У этого вопроса есть вполне однозначный ответ: «Конечно же, в интернет-магазине «СантехМир». Впрочем, указанный онлайн-магазин, осуществляет доставку ванн этой торговой марки по всей территории Украины.

Следует отметить, что для подавляющего большинства ванн Kaldewei характерны стандартные, классические формы, но можете поверить, что эти изделия произведут должное впечатление на любых покупателей, а особенно на тех, кто имеет хотя бы маломальское представление о новых технологиях изготовления ванн. Впрочем, несмотря на свою приверженности к классике, компания Kaldewei, при необходимости, изготавливает весьма необычные ванны, главным образом, это делается под специальные заказы.

Как правило, выбирая ванну, люди встают перед выбором, какую ванну лучше выбрать — стальную или чугунную, при этом одним из главных «чугунных» аргументов выступает способность этого материала долго хранить тепло. Может, это и важно, но уж точно не для всех. Потом поклонники чугунных ванн ценят в своих «любимках» высокую звукопоглощающую способность. Однако можете поверить, что ванны из стали толщиной три с половиной миллиметра не более «шумные», чем их чугунные «коллеги».

Одно из преимуществ стальных ванн Kaldewei — наличие у них существенно более ровных, чем у чугунных ванн, торцов, что значительно облегчает их установку, поскольку если в ванной комнате ровно уложена плитка, то ванна безо всякого труда устанавливается вплотную к стене.

Фирменная опора ванн указанной торговой марки — ножки, которые попарно стянуты посредством металлических стяжек и обладающими снизу полиуретановыми подкладками, поэтому сразу после установки в ванну Kaldewei набирается вода, которую не следует выпускать в течение суток. Дело в том, что за это время полиуретановые подкладки ножек сжимаются, скрывая неровности пола.

Помимо этого, для ванн Kaldewei характерен целый ряд неоспоримых преимуществ, так указанные ванны отличаются устойчивостью блеска; устойчивостью цвета в течение тридцати лет; высокой степенью ударопрочности; отличной теплопроводностью; многообразием форм.


Стальные эмалированные ванны и поддоны Kaldewei. Проверка на прочность