кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Новый корпус МФТИ в Долгопрудном

05 Май 2015

aims

Апрель месяц был достаточно богат на события в области исследований и разработок. Так до 29 апреля длился Международный форум и выставка в сфере фармацевтики, проходившие на ВДНХ в столице. Форум проводился впервые, что само по себе очень большое событие, но не менее значимой стала новость о том, что в г. Долгопрудном Московской области откроется новый Биофармацевтический корпус Московского физико-технического института (МФТИ).

В данном помещении будут располагаться 40 лабораторий, офисы инновационных компаний, а также учебные аудитории и опытно-промышленные зоны производства. Корпус физико-технического института даст возможность создавать современные препараты, сложные исследования по контракту, взаимодействовать и выходить в лидеры по сравнению с крупными производствами, представленными на рыке. И все благодаря активной работе инновационного территориального кластера «Физтех 21», созданного при МФТИ.

Новость действительно счастливая, ведь скольких успехов может добиться Россия при соответствующей поддержке правительства и должном финансировании. Как результат, который оценят простые потребители, это наличие отечественных недорогих, при это высококлассных лекарств. Спасение жизней благодаря фармацевтическим разработкам. Страна пополнится лучшими умами в этой области и улучшит образовательную систему. Масса преимуществ, которые можно перечислять бесконечно.

Исполнительный директор центра развития биофармкластера «Северный» Олег Корзинов подчеркнул, что проект смог осуществиться и впоследствии будет работать при активном участии ИЦ «Сколково» Российской венчурной компании.

Возведение корпуса проходило в рамках целевой программы РФ «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу». Новое здание будет объединять как сотрудников, так и студентов ВУЗа.

В последний день форума, а именно 29 апреля прошла экскурсия среди участников Международного форума в Биофармацевтический кластер «Северный», а также Центр живых систем Московского физико-технического института.

Пока лидером на рынке фармацевтиком и самым крупным поставщиком считается Германия. На втором месте это списка стойко удерживается Швейцария. Третьей бронзой может похвастаться Бельгия. США занимает 4 место. А пятерку лидеров замыкает Франция. Россия пока в этом рейтинге 36.

На заметку: Посетите этот источник http://duo.com.ua/ на котором вы сможете посмотреть сдающие в аренду квартиры. Оренда 1 кімнатної квартири у Львові на сегодняшний день стала очень популярной. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную фирму.


В Долгопрудном создадут технополис