кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Новинка Love in Taormina от Dolce&Gabbana

17 Август 2014

Dolce-Gabbana-Love-In-Taormina-Ibisco-112[1]Стефано Габбана и Доменико Дольче, воодушевившись яркими впечатлениями от сицилийского старинного города Таормина, решили создать коллекцию косметики под названием Love in Taormina.
«С моей точки зрения смысл красоты состоит в том, чтобы продемонстрировать и выделить ваше обаяние, данное природой; каждый компонент может добавить женственные оттенки», – рассказывает Моника Белуччи, которая является поклонником бренда и лицом данной коллекции.

Самые яркие оттенки косметических средств прекрасно гармонируют с различными текстурами, от блестящей до матовой, тем самым создавая ту палитру цветов, которая способна отобразить красоту летней поры Сицилии. Новая коллекция подчеркивает красоту ногтей. Ухаживающее «трио» без цвета продемонстрировано в качестве украшающего, укрепляющего и защищающего покрытия. Основа, которая наносится перед основным цветом, насыщает полезными элементами и готовит ноготки непосредственно к маникюру, в покрытие для ногтей входит пыль алмазов, задачей которой является укрепление ногтевой пластины и придание ей зеркального блеска, а покрытие с матовой текстурой создает эффект бархата и в то же время становится надежной защитой цвета. В новую коллекцию входит пять наименований лаков, которые больше походят на сицилийские цветы: Bouganville (фуксия с оттенком пурпура), Ibisco (насыщенный розовый), Oleandro (розовый с перламутровым оттенком), Iris (насыщенный фиолетовый), а также Camelia (цвет коралла).

Чтобы создать изысканный маникюр следует выбрать два оттенка лака – один станет так называемой базой для второго, который послужит верхним слоем. «Я предпочитаю применять в работе те оттенки, которые способны создать больше эффекта: к примеру, на основную часть я бы нанес Iris, а кончик будет превосходно смотреться с Ibisco. После этого можно поэкспериментировать с текстурой, в первую очередь нанеся слой матового лака, а после этого блестящий лак цвета фуксии на кончик ногтевой пластины», – рассказывает Пэт Макграт, который является визажистом данного бренда.

Эту пятерку лаков дополняет три цвета губной помады: Velvet розового цвета с жемчужным оттенком, Cosmopolitan – нечто среднее между матовыми коралловым и розовым, а также полупрозрачный блестящий Violet фиолетового цвета.

Для тех, кто уделяет особое внимание макияжу глаз, появились тени для век, в которые входит палетка пурпурной и розовой гаммы из четырех оттенков.