кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Номер для молодоженов в гостинице Crowne Plaza St.Petersburg Airport

14 Сентябрь 2014

hotel1bСвадьба – это всегда что-то яркое и незабываемое. Это день который навсегда останется у вас в памяти.  С каждым годом все больше и больше заманчивых и необычных идей, как провести этот день. Интересное путешествие, огненное шоу, подводная свадьба или свадьба в каком-то оригинальном месте – все это только малая часть того незабываемого дня. Но всему прекрасному приходит конец – вы обменялись кольцами, станцевали свой первый танец, невеста бросила букет. День подошёл к концу. Вас переполняет счастье и радость, вам хочет продлить этот момент. Но куда податься дальше, если у вас просто нет своего уголка в городе, где вам никто не помешает, и вы сможете побыть наедине?

Практически все гостиницы в Петербурге соответствуют международному уровню, это в полной мере относится и к Crowne Plaza St.Petersburg Airport. Это лучший выбор для тех, кто решил продлить свой праздник в романтическом городе на Неве. Именно здесь вы увидите архитектуру, как русскую, так и европейскую, город памятников и мостов раскроет свои объятия для молодожёнов.

Гостиница Crowne Plaza St.Petersburg Airport, сотрудники которой сделают ваш незабываемый день еще более незабываемым и идеальным. У вас останутся только приятные воспоминания об этом дне, и вы точно захотите вернуться сюда еще раз.

Что же ждет вас в нашей гостинице? Современный номер люкс сделанный по последнему слову техники. В нем вы сможете отдохнуть в тихой и спокойной обстановке, сможете расслабится в джакузи. Уютный номер сделанный в романтическом европейском стиле, тут вы найдете шикарную двуспальную кровать, телевизор, телефон и другую нужную технику. Как только вы прибудете в номер гостиницы, вы почувствуете себя в тихой, уютной и домашней обстановке.

Каждая молодая пара может позволить себе такой номер, это даст вам возможность побыть наедине в шикарном номере, где о вас позаботятся профессиональные работники.  Весь день вас будут сопровождать приятные сюрпризы, такие как фрукты, шампанское в номер, а также утром для вас приготовят вкусный завтрак.  Также вы сможете заказать транспорт прямо из своего номера, и сможете это сделать абсолютно без хлопот.  Вы сможете находиться в гостинице целый день до самого вечера.

Пребывание в номере для молодоженов гостиницы Crowne Plaza St.Petersburg Airport даст вам возможность почувствовать себе по-настоящему шикарно. Незабываемый день свадьбы и первая брачная ночь в уютном тихом номере станут тем моментом который захочется испытать еще раз. Все это будет идеальным началом вашей супружеской жизни.