кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Москаль рассказал, какие провокации готовят власти против Евромайдана

22 Август 2014

Москаль рассказал, какие провокации готовят власти против ЕвромайданаРуководители СБУ планирует провести множество провокаций на Евромайдане. Для осуществления этого дела планируется заручиться помощью специалистов из Российской Федерации.

Геннадий Москаль высказался об этом. ссылаясь на проверенную информацию из своих источников.

Он также подчеркнул, что руководство страны не смогла самостоятельно уладить конфликт, а все атаки со стороны органов право охранения были провальными, поэтому Якименко (председатель СБУ) пригласил российских представителей ФСБ. Вместе они должны разработать план действий, что будет касаться нейтрализации Евромайдана. Стоит учесть и то, что консультанты ФСБ специализируются именно на ликвидациях майданов, митингов и разного рода демонстраций.

Нардеп уверяет, что для разгона людей будут применяться новейшие средства, такие как: газ в баллончиках от аэрозоля. Для этого наймут бригаду специальных провокаторов, которые проникнут в здания Дома профсоюзов, Октябрьский дворец и КГГА и будут их там распылять.

По информации Москаля реакция организма на этот газ – головокружение и недомогание, что значит, что потерпевшие от этого газа не смогут сопротивляться и будут парализованы перед силовиками.

Кроме того, стоит иметь ввиду, что такие симптомы часто встречаются при ОРВ или же эпидемиях гриппа. Соответственно медики смогут списать это на новое заболевание.

Москаль также упомянул о списке двадцати людей, в отношении которых разрабатывают провокации. Это деятели культуры и искусства, журналисты, общественные деятели, а также некоторые члены Партии Регионов: Царев, Шуфрич, Лукьянов. Москаль также не исключает возможности поджога автомобилей или их дверей, а ответственность за этого рода хулиганство потом возложат на участников Евромайдана.

Оппозиционер также подчеркнул, что эта информация надежна и заслуживает внимания для избежания подобного рода инцидентов.

Москаль отметил, что получил эти данные прямо из силовых структур и обнародовал их специально для предотвращения и для предупреждения власти о недопустимости проведения такого рода провокаций. Кроме того, данные схемы не являются секретной информацией для оппозиции.

Он выступил для того, чтобы дать правительству понять, что их планы давно известны, более того, оппозиция знает об этих работниках-консультантах.

СБУ же, в свою очередь, обвинила Москаля в провокационных заявлениях, целью которых, по мнению службы, является усиление напряженности в социуме.