кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Modnasprava – лучший ресурс для оптовой закупки одежды

29 Июль 2018

denny-rose-317-450x264Проживая в небольшом городке областного подчинения, я очень долго пыталась открыть свой собственный бизнес по продаже одежды. Сложно было выдержать конкуренцию с местными небольшими магазинчиками, которые задешево продавали поношенную одежду. Однако, я хотела продавать качественную одежду, для чего мне нужно было найти надежного оптового поставщика платьев, рубашек, шапок и прочих элементах нашего гардероба.

Где-то год назад я таки открыла свой бизнес! Поставщиком моей мечты стала компания «Modnasprava». Здесь я впервые смогла найти модную брендовую одежду, которая стоила бы не заоблачные суммы. PAMELA MILANO, PAOLO CASALINI, PRIMA DONNA и многие другие бренды теперь могли попасть в мой городок, а я, о счастье, смогла бы стать посредником во всём этом!

Товар доставляется всегда в срок, а вот на прилавках в моем магазине он надолго не остается. Его сразу же сметают с прилавков, так как ничего подобного в наших краях больше нигде не найти.

Кстати, данная компания действует не только на территории Украины! Заказать платья оптом вы можете с любой географической точки, расположенной в пределах стран СНГ.  Для уточнения всех подробностей, вы можете воспользоваться одним из трех способов коммуникации с их командой: либо позвонить на их номер, либо отправить письмо на электронную почту, либо же написать в Skype. Так как я уже работают с ними целый год, я успела пообщаться с ними всеми тремя способами. Подумала бы, что уже надоела им, но, я же клиент. В связи с этим, они всегда максимально тактичны и профессиональны в общении, что мне невероятно подходит!

Я уже подумываю о том, чтобы открыть магазинчики и в соседних городках. Потом, возможно, доберусь и до нашего областного центра! И, конечно же, буду прибегать к услугам моих любимых поставщиков. Нам с ними ещё надолго по пути.

Да, чуть не забыла! Вы могли подумать, что тут продают только женскую одежду. Это не так. Лично я пока что занимаюсь только торговлей одежды для женщин, но возможности этой компании гораздо больше. У них на сайте, который я уже выше указывала, есть отличная мужская брендовая одежда. Думаю, скоро и её закажу по несколько партий. А то уже жалко, что только женщины у нас могут себе позволить купить такую классную одежду.

Ладно, подумайте о том, что я сказала. Давайте вместе сделаем так, чтобы у нас в постсоветских странах было больше красивой одежды от лучших брендов в мире. Вот я работают на территории Украины. Верю в нас, любители красиво одеться! Все у нас получится на «отлично»!