кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Мех натуральный – знакомства одежда на поколения

08 Декабрь 2021

1217039

Высококачественные меха из натуральной кожи уже много лет не выходят из моды и являются классикой женского гардероба. Их главное преимущество — долговечность, неподвластность времени и исключительная элегантность.

Натуральный мех — символ роскоши и элегантности

С незапамятных времен мех считался символом женственности и роскоши. Натуральный мех выглядит потрясающе, имеет исключительно мягкую шерсть и является идеальной одеждой для холодного дня благодаря своим теплоизолирующим свойствам. Важно отметить, что натуральный мех на 100% экологичен — процесс разложения не оказывает негативного воздействия на окружающую среду и занимает максимум несколько лет. Если вам важно пряжа пух норки купить ее не составит сложностей.

Цвет зависит только от ваших предпочтений — вы можете найти классические оттенки черного, коричневого и серого, а также более оригинальные модели фиолетового, розового или темно-синего цвета. Мы также производим меха с леопардовыми узорами и рисунками, вырезанными вручную.

Из поколения в поколение — меха на годы

Натуральные меха, сшитые нами в мастерской меховщика, изготовлены из шкурок лисы, норки, енота, соболя или шиншиллы высочайшего качества. Если вы правильно ухаживаете за мехом, вы можете быть уверены, что он сохранит свой внешний вид на долгие годы. Благодаря такой долговечности мех может передаваться из поколения в поколение, поражая новых владельцев своей элегантностью.

Что носить с мехом

Натуральный мех — это предмет гардероба, который можно сочетать с самыми разными стилями. Длинные или короткие, меховые изделия прекрасно сочетаются с платьями и длинными сапогами, а также с джинсами, классическими блузками, рубашками и пиджаками. Избегайте сочетания с одеждой с крупным рисунком. При выборе аксессуаров к меху, например, сумочки или украшений, также следует быть осторожным. Именно мех должен привлекать больше всего внимания, поэтому выбирайте нежные серьги и маленькую сумочку. Шапка и шарф также являются отличным дополнением к меховому образу.