кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Магазин специального оборудования и оптики

11 Ноябрь 2014

19Тепловизионное оборудование широко востребовано не только в охранной деятельности или на охоте, но и в быту. Сейчас есть немало приспособлений и устройств, предназначенных для самостоятельного использования.

И любые из них предлагает торговый дом TUT.RU. На сегодняшний день это крупнейшая компания в России, которая занимается продажей специализированного оборудования: тепловизоры различных брендов и моделей, геодезические приборы, охотничье и туристическое снаряжение, специальная техника.

Все это можно приобрести на сайте компании, который работает как интернет-магазин.

Благодаря удобной навигации сориентироваться в ассортименте предельно просто. Не составит труда изучить перечень товаров и выбрать нужные.

Каждое наименование в онлайн-каталоге подробно описано. Из описаний пользователи могут узнать всю нужную информацию: преимущества той или иной модели тепловизоров, предназначение и многое другое. Кроме того, сайт не акцентируется на текстовых материалах, перемежая их подробными фотографиями и видео.

Видео-обзоры — отдельная категория материалов. Они созданы для того, чтобы пользователи могли визуально оценить интерфейс и удобство использования того или иного оборудования. Здесь можно, к примеру, узнать больше про прицел с дальномером digisight n870 от PULSAR.

Компания TUT.RU работает только с лучшими производителями тепловизионного и оптического оборудования. PULSAR — только одна из фирм. Торговый дом также активно взаимодействует с фирмами и официальными поставщиками Yukon, FLIR и так далее. Предлагает он и собственную продукцию, под брендом FORTUNA.

Продукция известных производителей — лучшая гарантия качества и надежности оборудования. А благодаря тому, что TUT.RU работает только с официальными поставщиками, он может также снизить стоимость товаров до минимума, так как экономит на их закупке.

Ассортимент регулярно пополняется. Создатели интернет-магазина ответственно относятся к выбору новых товаров: они берут только лучшее и актуальное, то, что может заинтересовать клиентов.

Выбирать товары можно и с помощью консультантов магазина. Получить рекомендации и подробные данные о любом товаре можно по телефонам, указанным на сайтах.