кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Липосакция и мезотерапия

26 Август 2013

be9dcc5a725538248b944d554c0150cd[1]Липосакция является эффективным способом усовершенствования тела при помощи удаления отложений жира. Стоит отметить, что данный метод занял не последнее особое место в пластической хирургии. Проведенные исследования свидетельствуют о том, она считается самой популярной эстетической хирургией, в том числе в Америке каждый год делает примерно 300 000 подобных операций, а в Германии этот показатель достигает 60 000 в год. Сравнительно простая техника выполнения операции дает возможность быстро получить стойкий и видимый результат. Даже во время обработке крупный участков тела разрезы являются небольшими и не оставляют шрамов – только едва заметный след, который больше походит на царапину, но и этот след со временем исчезает.

Каждый пластический хирург обязательно упоминает о том, что несмотря на общую элементарность такой манипуляции обязательно нужен определенный период для подготовки, в который входит оценка и, в случае надобности, коррекция не только состояния здоровья, но и непосредственно оздоровление области, подверженной оперативному вмешательству.

За несколько недель до запланированной операции следует пройти протекционную мезотерапию, направленную на область коррекции. Мезотерапия представляет собой введение миниатюрными количествами под кожу или в кожу определенного набора всевозможных препаратов, наименования которых будут зависеть от проблемы человека, решившего сделать операцию. Таким коктейлем обкалывается любая часть лица и всего тела. Обычно мезотерапия отличается гораздо большим стойким и эффективным результатом в сравнении с разнообразными кремами, поскольку в состав этих инъекций входит огромное количество необходимых витаминов, биологически активных веществ, микроэлементов, антиоксидантов и аминокислот, которые, после проникновения в кожу, мгновенно начинают выработку эластина и коллагена, совершенствуя и восстанавливая кожную структуру изнутри, убирая морщины, улучшая ее тонус и повышая эластичность, возвращая ей красивый вид. Кроме того мезотерапия часто используется в устранении целлюлита, однако это возможно только на начальных этапах. Если же целлюлит уже сильно заметен, то липосакция будет более подходящим для его устранения вариантом, а мезотерапию вы сможете провести для профилактического и лечебного этапа подготовки. С помощью таких процедур любая женщина станет неотразимой.