кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Лента новостей Одессы полна самых разных событий

11 Май 2017

odessa-panorama-8

Каждая область в Украине сейчас заслуживает отдельного внимания. Граждане не только следят за событиями страны в целом, но и отдельных районов и областей. В частности много внимания уделяется Одессе и ее области. Важную роль играют не только события, связанные с мировыми событиями и политикой Украины. Лента новостей Одессы полна самым широким спектром информации, который освещает все важные события для народа.

Безопасность и контроль

Техника Украины развивается очень активно, несмотря ни на что. С поддержкой налогов, которые выплачиваются на развитие военной структуры и безопасности государства, с вложениями иностранных инвесторов (в том числе и США, где из общего годового бюджета по желанию Дональда Трампа должно выделиться свыше 150 миллионов на военную структуру Украины) государству удалось достичь уровня высокой технической безопасности.

Примером такого технологического развития сможет стать применение высокотехнологичного дрона с системой распознавания лиц. Лента новостей Одессы указывает даты применения этой техники, например, с 2 по 9 мая. Это время выбрано не случайно, так как в этот период запланировано много акций и митингов, где будет очень много людей. В свете недавних событий, некоторые митинги, которые приравнивались к антиполитическим акциям, заканчивались очень быстро, и ни задержать, ни опознать зачинщиков не удавалось. Поэтому применение такого дрона может позволить обнаружить заядлых протестующих, сравнить фотографии участников вышедших испод контроля митингов, путем ускоренной системы распознавания лиц. Возможно, зачинщиков беспредела теперь станет значительно меньше, так как теперь они будут боятся быть опознанными.

Память прошлого

В этом году в Одессе будет осуществлено поздравление ветеранов, которые имеют прямое отношение к победе над фашистскими захватчиками во времена Второй Мировой войны. Такие мероприятия проводятся регулярно, и, несмотря на изменившее отношение ко Дню победы за последнее время, лента новостей Одессы все же освещает их. Политические строи могут меняться, но героические заслуги в борьбе за свободу страны должны оставаться незабытыми.

В честь 9 мая ветеранов поздравляли политические деятели, члены городского и областного советов. Поздравления были теплыми и полными искренних слов. Каждый год ветеранов становится все меньше и меньше, и поэтому такие почести сейчас особенно важны.