кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Landing Page: как выбрать лучшую студию для создания и продвижения проекта

18 Апрель 2021

124500420Разработкой Landing Page, на сегодняшний день, занимается много различных компаний.

И в этом нет ничего удивительного, так как данный проект является одним из самых популярных, если мы говорим о разработке web-страниц, которые позволяют продавать товар. Конечно же, каждый предприниматель заинтересован в том, чтобы его продукт приобретался как можно большим количеством людей. С этой целью создаются различные рекламные кампании, привлекаются те или иные ресурсы.

Landing Page — это страница, которая позволяет презентовать новую линейку товаров или продукции, ознакомить пользователя с ее преимуществами и основными характеристиками, а также оформить заказ максимально быстро.

Важно, чтобы Лендинг не просто информировал пользователя, но и побуждал на конкретные действия. Под конфетными действиями мы подразумеваем:

  • покупку,
  • консультацию,
  • заполнение заявки (если таковая предусмотрена в рамках деятельности вашей компании).

 

Обратите внимание на дизайн. Он должен быть красочным, привлекательным, интересным и оригинальным.

  • Важно не «перегнуть палку», дабы обилие цветов не отвлекало от сути информации. Иногда дизайн бывает настолько ярким, что представленная информация не может усваивать достаточно хорошо.
  • То же самое касается «бледного» дизайна, который не является корректным фоном для данных. Необходим некий баланс, который будет максимально привлекательным и интересным для читателя.

Креативный и качественный подход к разработке лендинга предлагает наша студия. Вот уже много лет мы работаем в этой сфере и делаем все возможное для того, дабы каждый наш клиент остался доволен результатами партнерства. Обратите внимание на тот факт, что наша деятельность основана на профессиональном и комплексном подходе, подробнее тут.

Специалисты компании «Landing Ok» знают, как создать продающий Landing Page

Мы помогаем компании определить ее конкурентные преимущества, создать портрет целевой аудитории. Также мы занимаемся созданием семантического ядра, которое впоследствии будет использоваться для создания текстов (размещенных на странице). Все эти подготовительные работы является фундаментом для создания лендинга.

После создания и наполнения страницы мы предлагаем вам услуги по продвижению, которые позволят разместить проект в ТОПе поисковых систем.

Все услуги имеют разумные и приемлемые цены, а качество работы оценивается как отмененное. Это вам готовы подтвердить все наши клиенты!