кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Квартирный переезд от maxfort.kiev.ua: выгодно и удобно!

09 Январь 2016

pereezd5

Переезд на новую квартиру – конечно же, большая радость. Но многие ассоциируют это событие если не со стихийным бедствием, то, во всяком случае, с тяжелой и рутинной работой. И они не так уж и неправы! Хорошо организованный квартирный переезд – это трудоемкий процесс, требующий значительных затрат времени и сил. Есть ли какой-то выход из подобной ситуации? Оказывается, есть: заказ квартирного переезда в профессиональной компании.

Компания maxfort.kiev.ua имеет немалый опыт самых разных квартирных переездов и способна превратить его в сплошное удовольствие для хозяев! Это кажется невероятным, но, переезд пройдет для вас почти незаметно!

Чтобы заказать переезд с одной квартиры на другую, вам достаточно позвонить по контактному телефону на сайте.

Основные этапы квартирного переезда

  • Оценка объема перевозки. На этом этапе оценивается стоимость заказанного комплекса услуг, численность грузчиков, выбирается машина для переезда.
  • Рассчитывается окончательная стоимость переезда, определяется время начала и окончания выполнения работ.
  • Разборка и упаковка мебели; упаковка вещей, перемещение их в машину, транспортировка по указанному адресу.
  • Разгрузка, распаковка, сборка и расстановка мебели.
  • Вывоз мусора, оставшегося от переезда.

Грузоперевозки в Киеве
Это набор услуг, составляющих «переезд «под ключ»». По желанию заказчика, какие-то работы он может выполнить и самостоятельно. Мы всегда готовы предоставить оптимальный именно для данного заказчика список работ. От заказчика требуется только оформление заказа, заключение договора и приемка готовой работы. Все организационные сложности maxfort.kiev.ua готов полностью взять на себя.

Помимо сервиса перевозки, наша компания предоставляет клиенту услуги по складскому хранению вещей. Вероятность потери нулевая. Гарантия полной сохранности – стопроцентная!

Почему выгоднее обращаться к профессионалам?

Вы можете возразить, что многие частники перевезут вещи за более дешевую цену. Но качественный труд требует адекватной оплаты. И, главное, что ни один частник не дает никаких гарантий и не несет никакой ответственности за некачественное исполнение заказа. Стоит ли рисковать и играть в подобную заведомо проигрышную «лотерею»? Наверное, нет. Да и не факт, что услуги частника обойдутся дешевле. Прибавьте стоимость испорченных вещей, стоимость ремонта мебели и (или) квартиры… Сравнили? То-то!

Статья сайта https://maxfort.kiev.ua.