кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Кухни рынка форекс

02 Июнь 2017

kuhnya na binarah2С ростом финансовой грамотности населения страны всё большее количество людей вкладываются свои инвестиции в торговлю на рынке форекс. Это отличный способ заработать и преумножить свой капитал. Но не каждый знает, что данный вид деятельности имеет свои подводные камни. Самым основным и, скорее всего наиболее существенным является то, что существуют ненадежные брокеры которые строят свою деятельность путём Обмана и кухни рынка форекс.

Данные действия построены на том, чтобы ввести в заблуждение игрока и извлечь из этого собственную выгоду – то есть прибыль. Форекс кухня же по определению обозначает то, что брокер не пользуется услугами поставщика ликвидности, который предлагает рыночные цены.

Говоря простым языком, брокер самостоятельно делает предложение, как говорится «за свой счёт». Естественно, что цены на это предложение будут варьироваться не в Вашу пользу. Собственного говоря, это и называется кухней. Конечно, такая деятельность не то что противоречит интересам брокера, она даже противозаконна. В европейских странах за данный вид мошенничества можно получить хороший тюремный срок.

Но не стоит отчаиваться, ведь, кухню можно достаточно легко отличить порядочного брокера. Во-первых, счета у данных брокеров не живут дольше 2-3 лет. Их ориентация полностью на новичков, с которых можно поиметь достаточно неплохие деньги, заинтересовав их тем, что на форекс можно реально зарабатывать. Во-вторых, на так называемой «кухне» не очень любят профессионалов, так как они легко разберутся в этом и начнется процесс жалоб.
В-третьих, у данных брокеров ноль информации о поставщике ликвидности. И это понятно, когда его просто не существует. В более редких случаях он есть, но информация о нём носит конфиденциальный характер. Но в любом положении дел отсутствие информации о поставщике ликвидности – это хороший повод подумать.

Ну и, конечно, нужно всегда учитывать то, где зарегистрирована брокерская компания. Если же она в оффшорном государстве, то и доверия к ней по минимуму. Например, кухни форекс на территории Евросоюза не могут даже получить лицензию для торговли. Соответственно, нужно стараться выбирать брокера именно с европейской страной регистрации. Для этого отлично подойдёт Англия или Германия. И важно быть предельно осторожным, ведь, форекс-кухонь гораздо больше, нежели добросовестных и честных брокеров.