кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Кремлевские дорожки – это любимая классика

07 Декабрь 2014

16Существуют определенные понятия и обозначения классики и традиций. Подобные термину действуют в любой сфере и любой области. То же самое можно сказать и о ковровых покрытиях. Наверняка, каждый знает, что такое кремлевские дорожки. По-крайней мере, Вы точно не раз видели их в различных учреждениях, на мероприятиях и так далее. Такие дорожки действительно можно считать классикой для нашей страны, это оптимальный вариант для многих поводов.

Куда же подойдут кремлевские дорожки? К примеру, Вы организовываете торжественное мероприятие: свадьба, выпускной, награждение или другое, обязательным атрибутом должна быть праздничная дорожка, по которой будут проходить гости. Ещё один вариант, где можно использовать кремлевские дорожки – это различные государственные учреждения: администрации, управления, фонды и так далее. Наверняка, Вы не раз встречали именно такие ковровые покрытия в подобных заведениях.

Почему выбирают кремлевские дорожки? Как уже упоминалось выше, это своеобразная классика. Такие дорожки стали привычным атрибутом многих учреждений и мероприятий. Они с одной стороны, просты, с другой же – торжественны и красивы. Традиционные орнаменты по бокам вдоль всей длины, однотонный цвет посередине, который занимает большую часть площади ковра. Сегодня на выбор покупателю предоставлены разные цвета дорожек, это может быть и стандартный красны, и зеленый, бежевый, коричневый, терракотовый или малиновый оттенки. Любой каприз на вкус покупателя.

Чем удобны кремлевские дорожки? В большинстве помещений, где располагаются государственные учреждения, полы, сделаны из паркета или линолеума, плитки. Ковровая дорожка делает их не скользкими и добавляет уюта интерьеру. Кроме того, кремлевская дорожка послужит хорошей звукоизоляцией, а ещё, её можно легко очистить от грязи. Все эти преимущества в пользу кремлевских дорожек говорят об их универсальности и практичности. Это по-прежнему остается одним из лучших решений для различных событий и помещений.


ГРУППА КВАТРО. «КРЕМЛЕВСКАЯ ТАЙНА» в Государственном Кремлевском Дворце