кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Крафт пакеты и их особенности

10 Апрель 2021

pakipaki-1Яркая полиэтиленовая или картонная упаковка уже не пользуется высоким спросом у производителей, ведь большинство отечественных компаний заботятся не только о внешней привлекательности своих фасованных товаров, но и об их длительном сроке хранения в упакованном виде, сохранении эксплуатационных и потребительских качеств, а также надежной защите. Поэтому современные производители выбирают крафт-пакеты.

Экологичность

Крафт-пакеты можно купить тут https://ultradruk.com/item/upakovka/pakety-bumazhnye/kraft-pakety-s-logotipom, они изготовлены из натуральной сульфатной целлюлозы. А это значит, такая упаковка имеет высокую степень экологической безопасности и соответствует жестким санитарно-гигиеническим требованиям. Благодаря этому в крафт-пакеты можно фасовать не только промышленные товары или строительные материалы, но и продукты питания.

Высокая прочность

В процессе изготовления крафт-упаковки целлюлоза подвергается слабой варке и прессованию, приобретая высокие прочностные характеристики. Во время эксплуатации целлюлозный пакет не боится высоких механических нагрузок и устойчив к раздиранию, растяжению, излому или продавливанию. Чтобы удостовериться в этом, попробуйте разорвать полиэтиленовый и крафт-пакет. Практический опыт показывает, что полиэтиленовая упаковка рвется довольно легко, а чтобы повредить целостность целлюлозного пакета, нужно приложить немало усилий.

Сохранение потребительских характеристик упакованных товаров

Немаловажной особенностью и преимуществом крафт-пакетов является свободный воздухообмен. А все потому, что они изготовлены из пористого «дышащего» материала.

Благодаря этому товары и продукты питания, хранящиеся в целлюлозных пакетах, не теряют своих эксплуатационных и физических свойств и не боятся сырости или гниения.

Стильный дизайн крафт-пакетов

Несмотря на то, что крафт-пакеты не отличаются разнообразием цветов, они не менее привлекательны для покупателей готовой продукции. В настоящее время такие упаковочные пакеты предлагаются в коричневом и белом цвете.

Чтобы разнообразить их внешний вид и придать упаковке эксклюзивности, вы можете заказать у нас печать логотипов на крафт-пакетах или нанесение рекламных изображений. В этом случае вы убиваете сразу двух зайцев: получаете стильную упаковку и вкладываете минимум средств в имиджевую рекламную кампанию!

Крафт-упаковка, изготавливаемая нашей компанией, соответствует жестким международным стандартам качества, ведь мы оперируем современной, высокотехнологичной производственной базой, а также внимательно следим, чтобы крафт-бумага соответствовала ГОСТ Р53361-209 (2226-88).

При этом предлагается крафт-упаковка из коричневой древесной бумаги плотностью — от 50 до 90 грамм/кв.м.