кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Контрактный двигатель Хонда (Honda) бу

08 Ноябрь 2014

1Машина, как и человек не вечна. Человека часто подводит сердце, а машину – мотор. Технику частенько подводит какая-либо деталь. Человек пьет лекарство, когда болеет. Машины же требуют периодического ремонта и обслуживания.

Но когда двигатель у машины совсем выходит из строя и восстановить его не выходит, то у владельца авто возникает вопрос: купить дорогой и не выгодный новый двигатель, пытаться «воскресить» свой старый движок, но результатов может и не быть. А может остановиться на третьем, промежуточном варианте – заказать двигатель Хонда бу. Это так называемая «золотая середина».

Почему вы должны часто ремонтировать ваш двигатель, меняя его комплектующие части?! Выбирайте оптимальный вариант! Заказывая моторы б.у. вы получите востребованные среди продвинутых автовладельцев двигатели. Нужно осознавать уровень выгоды от вашего решения. Такие двигатели регулярно тестируются и стоят на гарантии от производителя. Мы все знаем, как иностранцы относятся к своим машинам, как часто они меняют масло, как регулярно проходят ТО.

Стоит отметить, что в наличие есть множество двигателей с различным количеством пройденных километров, а соответственно с разным запасом хода. Беря во внимание тот факт, что качество зарубежных дорог на уровень выше, чем отечественных, можно сказать, что б.у. двигатель Хонда будет достойно работать еще много лет.

За границей обычно меняют машины куда чаще чем в нашей стране. Двигатель же при этом еще в приличном состоянии. Так стоит же платить много денег за новые силовые агрегаты, если можно приобрести сравнительно недорогие б.у. двигатели?!

Найдите двигатель именно для своей модели автомобиля, а она будет радовать вас своей ездой еще много лет. Вы не пожалеете об таком приобретении.


Тест мотора