кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Компания «Инженерстройпроект» геология и другие услуги

17 Март 2015

Компания "Инженерстройпроект" геология и другие услуги

Если у вас в планах появилось такое желание, как построить свой собственный дом, или сделать пристройку, а может быть, вы хотите сделать реконструкцию здания, тогда, рекомендуем вам познакомиться с нашей статьей. После прочтения нашей статьи, вы будете знать куда необходимо обращаться, для того чтобы получить инженерно-геологические изыскания.

Прежде всего, вам необходимо будет отправиться в город Киев. Компания, о которой в данной статье будет идти речь, располагается в городе Киев. Носит данная компания название «Инженерстройпроект». Она предлагает всем своим клиентам полный спектр услуг в такой области как геологогия и геодезия.

Самое главное, что компания работает со всеми слоями населения. Поэтому, совершенно не важно, собираетесь вы получить инженерные изыскания для домика с маленьким участком, или вы планируете строительство высотного здания. Компания сможет предложить вам свои услуги для любой задачи.

Давайте с вами поговорим, о том для чего необходимо пользоваться услугами в сфере геологии. Проводятся специальные работы для того, чтобы в дальнейшем, в период строительства не возникло никаких неприятностей. В ходе геологических работ, специалисты будут изучать свойства почвы, подводных вод, а также химического влияния состава воды на те материалы, которые будут использоваться в ходе строительства.

Воспользовавшись данной услугой, вы сможете получить определенные рекомендации, которые помогут вам определиться с выбором фундамента для вашего здания. Правильно подобранный фундамент сможет максимально продлить срок «службы» вашего здания.

Компания «Инженерстрйопоект», имеет свой персональный сайт. Если вы заинтересованы в том, чтобы воспользоваться услугами компании, рекомендуем вам посетить его. Сделать это может любой желающий, перейдя по ссылке — inbud.kiev.ua.

На сайте имеется множество полезных разделов, в которых вы сможете узнать полезную информацию. К примеру, получить больше информации о том, как происходит исследование почвы для будущего строительства, вы сможете в разделе «Геология».

Также, компания «Инженерстройпроект», предлагает целый спектр услуг в области проектирования. Если вас интересует, то вы сможете подробней ознакомиться с этой услугой компании, в соответствующем разделе.

Хотите воспользоваться услугами компании, или получить информацию об услугах? Свяжитесь с представителями компании. Все контактные данные вы сможете найти на сайте в соответствующем разделе.

http://inbud.kiev.ua/

Контакты
Ждем Вас по адресу:
03062, г. Киев, ул. Туполева Академика, д. 12-М
тел./факс: +380 (044) 500-49-32
Директор: Лымарь Николай Васильевич
e-mail: lymar@inbud.kiev.ua

Главный геолог: Лысенко Александр Николаевич
e-mail: lysenko@inbud.kiev.ua

От ст. м. Нивки:
— маршрутные такси № 719, № 186; №490; №501
— автобус № 13, №90
От ст. м. Святошин:
— маршрутное такси № 186, № 490, № 501
— автобус № 23; 90