кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Классические сумки из натуральной кожи всегда в моде

01 Октябрь 2014

Мода на одежду, обувь, сумки и другие аксессуары в наше время весьма демократична, однако, чтобы прослыть истинной модницей следует быть в курсе всех модных тенденций, тем более, что найти любую модель сумки сейчас  не составляет особого труда.

Итак,  какие  женские сумочки актуальны в нынешнем сезоне? Несмотря на то, что речь идёт об осенне-зимнем сезоне, в моде яркие сумочки, выполненные из экзотических материалов, самых невообразимых форм.

В этом сезоне актуальными будут  сумочки, выполненные в строгих геометрических формах. Ну, а если говорить об особо модных сумках, то нельзя не упомянуть о трапециевидных моделях.  Однако очень модно будут смотреться и  сумочки-сундучки и сумочки-коробочки.

У сумок-мешков есть реальная возможность покорить модниц в нынешнем сезоне, поскольку это модели являются, по сути, универсальными, но при этом  дизайнерам удалось воплотить в них авангардность идей  высокой моды.

Если говорить о модном декоре, то следует  рассказать о перьях и мехе, которые являются весьма оригинальными украшениями, превращая любую сумочку в произведение искусства, тем более, что  меховые детали сумочки будут отлично гармонировать с вашей шубкой.

Нынче в моде бахрома, которая является многолетним трендом. А ещё вашу сумку сделают особо модной забавная  надпись, аппликация либо вышивка.

Очень актуальны сумочки, выполненные из кожи  рептилий, кроме того в тренде – графические принты.

По-прежнему в моде  сумочка- клатч, что неудивительно, поскольку клатчи весьма вместительны и удобны. Трудно представить себе поход, например, в театр или на какое-то торжественное мероприятие без этого аксессуара.

Ну, и, конечно, всегда актуальны  сумочки из кожи классических цветов – белого, чёрного, серого.  В этом отношении словосочетание: кожаные сумки Киев,- не должны вызывать у вас удивление, потому как именно в киевском интернет-магазине  Butikonline  вы можете заказать любую модную сумочку.

 


Новая коллекция сумок из натуральной кожи