кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Киевская школа закрыта из-за отравления воздуха

27 Сентябрь 2015

Pr-службой на сайте компании были официально предоставлены все данные по этому случаю. Исходя из этого, известно, что все эксперты по территории учебного центра сопровождаются его боссом Юлией Багалик.

kievskaya-shkola-zakrjyta-iz-za-otravleniya-vozduha

Принятие важных решений

Все необходимые решения приняты Постоянной комиссией, которая занимается задачами техногенно-экологической безопасности, а также необычных ситуаций. Исходя из определенной сложившейся ситуации и полученных результатов исследований лаборатории, касающихся воздуха, можно делать какие-то последующие выводы. Всеми заборами для анализа занимался «Киевский городской центр лаборатории Госсанэпидслужбы Украины».

Было обнаружено, что некоторые кабинеты школы были поражены вредными веществами в шесть раз больше установленной нормы. Наиболее удовлетворительные результаты смогли зафиксировать лишь в помещении столовой. Самые высокие превышения норм химических веществ найдены в школьном актовом зале.

Все занятия школьников проходят в тридцати трех классах. На протяжении трех дней профессионалы должны были провести в каждом таком помещении соответствующую лабораторную экспертизу, которая покажет наличие или отсутствие содержания веществ, которые опасны для здоровья и жизни детей и взрослых.

Предварительные сведения указывают на очень сильное воздушное загрязнение в помещении школы. На теперешний момент в столице Украины открыли дело уголовного характера, которое возбуждено по этому факту.

Все было в порядке

Гимназия, о которой идет речь («Киевская Русь») стартовала свой учебный год без всяких проблем, как и все учебные заведения с первого сентября. Теперь необходимо выяснить, что стало причиной, которая спровоцировала такие негативные последствия. Последние могли повредить здоровью большого количества детей и взрослых.