кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Кератиновое выпрямление волос и его особенности

21 Январь 2015

1Девушки мечтают о том, чтобы воспользоваться популярной на сегодняшний день услугой кератинового выпрямления волос. Что дает такое выпрямление? Для начала стоит сказать, что именно данная процедура избавляет от тусклости волос. Когда вы будете регулярно производить данную процедуру в хорошем салоне, то заметите, какими красивыми и живыми у вас стали волосы. Кератиновое выпрямление волос это очень желанная процедура для всех тех, кто хочет обладать гладкими, блестящими, а также «глянцевыми» волосами.

Даже если у вас совсем некрасивые волосы, которые были испорчены постоянными покрасками, то не стоит волноваться, ведь их еще можно спасти! После кератинового выпрямления волос все изменится. Каждая девушка хочет, чтобы волосы были красивыми сами по себе и не требовали дополнительной укладки. Чтобы добиться такого эффекта надо немного. Всего лишь регулярно ходить на так называемое кератиновое выпрямление волос. Данная процедура с каждым годом набирает все большее количество поклонников и это не странно.

Самое главное обращаться в те салоны, где данная процедура выполняется, прежде всего, правильно. Когда она нарушается, то конечный результат меняется в корни. Волосы могут выглядеть неестественно прямыми, а также вовсе потерять блеск. Наверное, такой исход вам вряд ли доставит удовольствие. Чтобы всего этого не возникало, необходимо следить за последовательностью процедуры и делать все максимально правильно и с четким расчетом ресурсов.

Очень важно соблюдать уже давно существующую инструкцию. И так ,если ваш новый мастер того или иного популярного салона не будет втирать подготавливающий шампунь в корни и не будет слишком много необходимого средства наносить на волосы, то можете быть уверены в позитивном конечном результате.


Кератиновое выпрямление волос Keratin