кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Каркасные дома от «Современные Деревянные Дома» — 2 типа возведения фасадов по методу сборки

15 Февраль 2022

sendvich-panel-kanadianДеревянные дома, по внешнему виду, могут существенным образом отличаться друг от друга. Использование различных строительных технологий позволяет создавать проекты, которые характеризуются определенным стилем, размером, этажностью и т. д.

В данной статье мы поговорим о канадской технологии. Она достаточно популярна и востребована, несмотря на то, что появилась не так давно (в сравнении с другими строительными технологиями). Ее особенностью является использование СИП-панелей или «сэндвичей» — комплектующих, из которых собирается строение.

Они выполняются из натурального массива, являются прочными и долговечными, не вызывают проблем в ходе использования. Несмотря на возможность быстрого создания проекта данного плана, технология гарантирует долговечность и прочность, характеризуется отменными эксплуатационными показателями.

Для того, чтобы стать владельцем дома, созданного на основе каркасной технологии, рекомендуем обратиться в компанию «Современные Деревянные Дома».

Каркасные дома — 2 типа возведения фасадов по методу сборки

  1. Сборка панелями. В этом случае используются панели, ранее изготовленные на производстве. Данный способ сборки называют панельно-каркасным.

  2. Строительство происходит на участке по предварительно сконструированному каркасу. Это каркасно-щитовая технология — не менее популярная, нежели первая.

Для того, чтобы понять, как будет выглядеть строение, созданное на основе данной технологии, рекомендуем обратиться к страницам официального сайта. Здесь представлена галерея с нашими работами. Также, вы всегда можете обратиться к менеджеру для получения консультационных услуг.

Почему выбирают канадскую технологию? У неё огромное количество преимуществ. Это естественный воздухообмен, возможность быстрого создания дома, в любую погоду. Также, стоит отметить поточное производство и доступность комплектующих. Такие дома могут характеризоваться любой этажностью. Они выполняются на различных участках. Прекрасно вписываются в любой ландшафт.

Стиль фасада здания может быть разным — он зависит от предпочтений и требований клиента. Мы создадим проект, который целиком и полностью будет соответствовать вашим интересам и предпочтениям, вкусам, финансовым возможностям.

Вы всегда можете посетить страницы нашего сайта, чтобы узнать больше и о других строительных технологиях, которые мы используем. Нельзя не отметить разумных цен, выгодных условий сотрудничества для каждого клиента.