кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Кардшаринг: что это такое и как работает

13 Май 2015

4Нужно подключить дома спутниковое телевидение? Поможет такая услуга, как кардшаринг. Ее предлагает, в частности, компания http://ruskoe.tv/. Именно здесь — самый большой выбор телевизионных каналов по доступным ценам.

Что же такое кардшаринг и почему он используется сегодня чаще обычного ТВ?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно представить схему функционирования телевидения через спутник.

Для того, чтобы смотреть любые каналы от российских или зарубежных операторов, нужно приобрести антенну — «тарелку» — и карту доступа. Причем она своя для разных компаний. То есть если нужно подключить ТВ от двух разных операторов, то и карточки предстоит приобрести две. А для просмотра нужно менять их в устройстве.

С кардшарингом карта не нужно. Точнее, требуется только одна. Она служит основой для получения сигнала, а потом ТВ раздается по интернету. То есть одной картой могут пользоваться несколько разных пользователей, вплоть до нескольких десятков.

Подобный кардшаринг-сервер предлагает компания RUSKOE.TV. Ее клиенты могут позабыть про дорогостоящее оборудование и высокую плату за карточку. Все, что нужно, — подключение к интернету и ресивер.

Требование к интернет-соединению — стабильностью лучше всего кардшаринг работает с выделенными линиями.

А вот скорость не так важна. Даже при средней скорости изображение будет хорошим, а сигнал — сильным. Некоторые пользователи применяют для подключения к серверу USB-модемы сотовых операторов.

В чем преимущества кардшаринга перед обычным спутниковым ТВ?

Прежде всего — в цене. Не нужно приобретать оборудование и карту доступа, абонентская плата намного меньше. Особенно с учетом услуг компании RUSKOE.TV. Она стремится сделать ТВ доступным. Поэтому здесь — самая низкая абонентская плата в месяц. Пакеты каналов стоят от трех долларов в месяц. Этот намного ниже, чем любое спутниковое телевидение традиционным способом.

Содержание пакетных предложений разнообразно. Здесь есть каналы на любой вкус и возврат. Поэтому пользоваться трансляцией может вся семья, от малышей до бабушек и дедушек.

Наконец, можно забыть про проблемы с разными картами доступа и согласованием с ними оборудования. Так как RUSKOE.TV предлагает каналы от всех ведущих компаний сразу: НТВ+, Триколор, Радуга и т.д. Все телевидение России будет в телевизоре пользователя, нужно лишь оформить подключение здесь.