кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Каким требованиям должен соответствовать конференц стол в офисе

28 Январь 2020

amfl-geliys-3-mainДля большинства бизнес компаний наличие офиса необходимо не только в практических, но и представительских целях. Ведь должно быть место, где можно встретить и пообщаться с деловыми партнерами, или покупателями товаров или услуг. Более того, именно от того как выглядит и насколько удобен офис компании, зависит первое впечатление о ней потенциальных партнеров, которые находятся в стадии принятия решения о совместном сотрудничестве.

Поэтому солидные компании, заботящиеся о своей репутации, стараются максимам внимания уделить обустройству офиса, и сделать его максимально привлекательным и удобным. Во многом это зависит от отделки помещений, и установленной в них мебели и в этом также нет ничего удивительного, ведь именно она по большому счету и обеспечивает необходимые удобства.

Кроме того в каждом офисе должна быть отдельная комната для переговоров, обустройство которой должно способствовать принятию важных решений в комфортной обстановке. Центральными элементами таких помещений являются офисные столы http://enrankharkov.com.ua/ofisnye-stoly/konferenc-stoly, которые должны обеспечить достаточно свободного места для всех участников процесса, а также иметь достаточно представительский внешний вид.

Какие критерии учитываются при выборе конференц стола

Как бы это кому-то ни показалось странным, но внешняя атрибутика и атмосфера зачастую играет очень важную роль и исподволь оказывает психологическое воздействие, поэтому необходимо уделять внимание данному аспекту. Форма конференц столов выбирается в зависимости от геометрии помещения, но лучше, чтобы они имели закругленные углы, что только подчеркнет равноправие участников переговоров.

Размеры стола должны соответствовать размерам помещения и не загромождать его, поэтому лучше всего его делать под заказ, потому как вряд ли найдется готовое изделие, идеально подходящее к имеющимся условиям. Нужно учитывать и то, что расстояние от стены до столешницы должно быть не меньше метра, а расстояние между сидящими за столом не менее шестидесяти сантиметров.

Что касается материала, из которого будет изготовлен стол, то выбор сейчас очень велик и наряду с классическими вариантами из натуральной древесины ли шпона дуба, большим успехом пользуются изделия из стекла или мрамора, создающие особую атмосферу. Если отделка офиса выполнена в урбанистическом стиле, подойдет изделие из нержавеющей стали и стекла, которое будет выглядеть стильно и даже изысканно