кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Какие преимущества способен предоставить Айфон 5s?

20 Октябрь 2014

Какие преимущества способен предоставить Айфон 5s?Apple остается маркой, которой чуть ли не поклоняются миллионы людей по всему миру. Корпорация производит множество разнообразной продукции, в том числе портативные компьютеры. Однако самой большой популярностью пользуются мобильные телефоны.

Айфон 5S работает на основе Apple A7 — специального процесса, который обладает способностью поддерживать 64-битные команды.  Есть в модели и другие возможности, в частности, дополнительный процессор М7. Он может в постоянном режиме заниматься обработкой данных с особых датчиков на смартфоне. Купить Iphone 5s по специальной акции можно на сайте http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S.

Непосредственно под дисплеем находится кнопка Home. В нее встроен специальный сканер, разрешение которого составляет 500 ppi. Он успешно сканирует подкожные слои. По сравнению с предыдущими моделями, в центральной части больше нет квадрата. Вокруг клавиши также расположилось стальное кольцо. Благодаря тому, что клавиша стала сенсорной, на нее больше не надо нажимать.

Для Айфона созданы 3 цвета: серебристый, черный и золотой. Объемы памяти могут быть различными; 16, 32 и 64 гигабайта. Благодаря тому, что свойства корпуса изменились в лучшую сторону, нанести на него царапины стало сложнее.

Модель отлично ложится в руку. Вес телефона составляет 112 г. Что касается размеров, веса, диагонали и разрешения экрана, то тут какие-либо изменения не наблюдаются. Равная 4 дюймам диагональ для многих пользователей абсолютно комфортна. Более широкий показатель придется по душе разве что любителям игр и приложений.