кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как выбрать корм для уток

30 Январь 2019

144_bigДля тех, кто разводит домашнее хозяйство, является очевидным необходимость покупки высококачественного корма. От качества корма зависит не только здоровье и упитанность ваших питомцев, но и особенности их производительности. Чтобы купить корм высокого качества, необходимо просто выбрать проверенного поставщика.

Стоит отметить, что корма бывают как с красителями, так и без красителей. При этом, как утверждают ветеринары, на здоровье птиц это никак не влияет. Более того некоторые микроэлементы естественным образом окрашивают комбикорм. Производители качественного корма максимально ответственно относятся к созданию особой рецептуры, которые соответствуют основным потребностям именно уток, а не домашних птиц в целом. В частности, учитываются особенности водоплавающих птиц, поэтому комбикорм отлично подходит и для утят, и для гусят.

Каждый производитель имеет свою уникальную рецептуру. В частности, завод «КормоРесур» изготавливает корм:

  • с витаминами и минералами;
  • с белками, жирами и углеводами;
  • с оптимальным процентом клетчатки.

Главным преимуществом компании является тот факт, что при производстве комбикорма разработчики не используют стимуляторов роста, химикатов, вредных добавок и антибиотиков. Просмотреть состав и особенности корма можно по ссылке http://korm07.ru/produkciya/dlya-utok. Болезнетворные микробы, которые часто присутствуют в других комбикормах, при производстве на этом заводе максимально устраняются. Еще одним преимуществом данного комбикорма является оптимальный размер каждой гранулы, поэтому птицы едят корм с легкостью и застой корма в горле практически невозможен.

Чтобы заказать комбикорм достаточно связаться с представителями компании, которые подберут для вас наиболее удобные условия сотрудничества. Доставка корма осуществится максимально оперативно. Стоимость корма и услуги доставки предоставляются в прозрачной форме, что удобно для фермерских угодий. Также стоит отметить, что завод предоставляет также возможность купить корм даже для самых маленьких: от 1 до 20 дней.