кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как организовать работу кондитерского цеха?

25 Март 2015

Кондитерские изделия всегда пользуются большим спросом, поэтому изготовление пирожных и тортов – это достаточно прибыльный бизнес. Особенно выгодно продавать свадебные торты, которые имеют достаточно большой вес.

Как выбрать оборудование?

Оборудование для кондитерского цеха может быть самым разным. Его выбор во многом зависит от того, какие объемы продукции вы собираетесь выпускать. Производители предлагают модели, как для семейного бизнеса, так и для промышленного производства.

Перед тем как приобрести оборудование для кондитерского цеха, необходимо посоветоваться со специалистами. Профессионалы подскажут вам, какое именно оборудование больше подойдет для бизнеса.

Особенности торговли кондитерскими изделиями

Некоторые предприниматели переносят некоторые процессы приготовления кондитерских изделий прямо в зал кафе. Эта тенденция сегодня находится на пике моды. Выпечка изделий перед глазами покупателей – это разумный маркетинговый ход, который позволяет привлечь больше клиентов и повысить продажи.

Стоимость оборудования

Цена кондитерского оборудования – это очень важный фактор, который имеет большое влияние на выбор. Всем известно, что самая дешевая продукция не может быть качественной поэтому, следует, сначала сравнить цены от разных производителей, а только после этого выбрать подходящий вариант. Экономить на покупке оборудования нельзя, но и тратить бездумно деньги тоже бессмысленно. Если вы ограничены в средствах, обратите внимание на оборудование б/у, которое находится в хорошем состоянии.