кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

К кому обратиться во время бракоразводного процесса?

10 Апрель 2015

razvod1

Немного вступающих в брак думают о том, что в какой-то день их жизнь может пойти не так, как хотелось бы, и придется оформлять процесс расторжения брака. Все бы было намного проще, если бы перед свадьбой влюбленные обсудили все деловые вопросы в письменной форме. Но, к сожалению, в нашей территории такое не принято, поэтому все приходиться решать через суд.

Такой метод решения проблем – одно из самых распространенных явлений на сегодняшний день. Те, которые буквально недавно жить не могли друг без друга, вдруг начинают конфликтовать по поводу самых простых вещей. Поэтому когда нужно решить вопросы, связанные с совместным имуществом, опекой над ребенком, выплатой алиментов, расторжением брачного контракта, начинается длинная и утомительная судебная тяжба.

Лучше всего, прежде чем начинать бракоразводный процесс, обсудить данную проблему с адвокатом. Те стороны конфликта, которые сотрудничают с опытными специалистами, как правило, намного быстрее решают проблемы и не так болезненно. Ведь во время развода возникает целый ряд вопросов, от которого зависит не только будущее имущества, но и жизнь детей семьи.

В чем же заключается помощь адвоката по семейным делам? Во-первых, он поможет решить спор, даже если один из супругов не дает свое согласие на развод или когда дело касается несовершеннолетних. Кроме того, адвокат сможет помочь так решить проблему раздела имущества, чтобы обе стороны остались довольными. Даст полезные консультации относительно взыскания алиментов и определения места жительства для ребенка. Действительно, только профессионал сможет максимально  оградить обе стороны конфликта от проблем и без того болезненного процесса.