кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Элитный алкоголь: виски Jameson

13 Ноябрь 2014

Элитный алкоголь: виски JamesonИрландский виски Jameson – это 220 лет высокого мастерства и народных традиций. Талантливый предприниматель Джон Джемесон, который был тонким знатоком виски, открыл в Дублине собственную винокурню. Ему удалось создать виски, который является самым мягким в мире. Спустя годы винокурня Джемесона стала крупнейшим предприятием в Ирландии.

В состав ирландского виски джемесон входит чистейшая вода из родника, ячменный солод и ячмень. Напиток слегка отдает хересом, кроме того в нем также присутствуют и ореховые нотки. В нем полностью отсутствует запах дыма. Можно добавить в виски Джемесон немного воды, но, как правило, его пьют неразбавленным. Для закуски можно взять курагу. На бутылке есть две рельефные надписи, а металлическая крышка не имеет дополнительной оболочки. Если вы хотите приобрести качественный виски Джемесон, желательно покупать литр, поскольку в бутылках 0,7 литра могут попадаться подделки.

Напомним, что виски – это крепкий алкогольный напиток с насыщенным послевкусием и удивительным ароматом. Как правило, в нем сорок градусов, но есть и шестидесятиградусные виды. Традиционно виски производят в Шотландии и Ирландии. Цена виски зависит от срока выдержки и производителя. Это самый популярный напиток в Британии. Если вы хотите насладиться настоящим виски с удивительным ароматом и прекрасным вкусом, выбирайте виски Джемесон.

Чтобы виски был безупречного качества, а его поставки бесперебойными, Джон Джемесон тратил немало средств и сил. Слава об этом удивительном напитке разнеслась по всему миру. Его почитали многие знаменитости тех лет.


Элитный алкоголь. Виски