кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Электронные сигареты от интернет-магазина Joye Ninja

08 Ноябрь 2015

joyetech-egrip-chernogo-cveta-naborТак случилось в моей жизни, что я по дурости начала курить в 18 лет, с тех пор минуло немало времени, но я так и не смогла до недавнего времени избавиться от этой зависимости. Да, честно говоря, не очень к этому и стремилась. Однако после сорока лет, как это обычно водится, «полезли наружу» у меня всякие «болячки» — то кашель появился не проходящий, то сердце начало «баловаться», то гипертония стала одолевать.

Как пойдёшь к тому или иному врачу, так он почему-то сразу спрашивает: «Курите?».  А я, уже очень немолодая тётка, скромно глазки потуплю и признаюсь (куда ж деваться): «Курю».  И начинаются разговоры о вреде курения и о необходимости немедленно отказаться от него.

Я помалкивала, а сама то прекрасно понимала, что не смогу самостоятельно отказаться от курения, а где-то на подсознательном уровне не очень-то и хотела это делать. Но вот состояние здоровья продолжало меня беспокоить.

Как раз в пору этих сомнений попалась мне в Интернете информация об электронных сигаретах. Прочитала, прониклась и поверила. Я, кстати говоря, давнишний верный приверженец виртуальной торговли —  стараюсь, по возможности, покупать все необходимые мне товары в Интернете, а потому там же начала искать магазин, который торгует электронными сигаретами.

Преимущества интернет-магазина Joye Ninja

И, знаете, нашла! Этот магазин называется Joye Ninja. Сотрудничество с этим магазином — одно удовольствие, поскольку оно связано с массой преимуществ:

1. чтобы выбрать себе очередную электронную сигарету, мне не нужно никуда ходить. Сижу себе дома и выбираю по каталогам сигареты и любые необходимые аксессуары к ним;

2. мне очень нравится, что в этом магазине электронные сигареты представлены в широком ассортименте, так что есть из чего выбирать. Итак, ассортимент товаров  в интернет-магазине Joye Ninja, помимо электронных сигарет,  представлен различными запасными частями; элементами питания; разными видами жидкости; испарителями; зарядными устройствами;  аккумуляторами и  модами; атомайзерами; клиромайзерами и прочими товарами;

3. очень удобно, что онлайн-магазин Joye Ninja осуществляет доставку своих товаров по всей территории Украины;

4. ну и, конечно, одним из самых важных преимуществ этого магазина являются его цены, которые существенно дешевле стоимости аналогичных товаров в любых оффлайн-магазинах да и во многих  онлайн-магазинах.  А ещё магазин Joye Ninja систематически проводятся акции, которые позволяют покупать те или иные товары по просто «смешным» ценам!

Словом, с тех пор я  регулярно покупаю электронные  сигареты именно в интернет-магазине  Joye Ninja. Между прочим, электронные сигареты существует, как я выяснила, не многим больше десяти лет, но за этот не очень, прямо скажем, продолжительный срок, они обзавелись огромным количеством верных «поклонников».

Впрочем, меня это не удивляет. Ведь с их появлением у курильщиков отпала необходимость расставаться со своей привычкой, вернее, отказавшись от обычных сигарет, они получили взамен весьма реалистичную имитацию курения. По сути,  электронные сигареты оставили курильщикам все «приятности», сопряжённые с процессом курения», но избавили их от всех его пагубных последствий. Говорю вам это по собственному опыту.

Что такое клиромайзер?

Поскольку я теперь  стала ярым приверженцем электронных сигарет, то внимательно слежу за новинками, появляющимися в этой области, тем более, что регулярно «захаживая» на сайт http://joye.ninja/kliromayzery, который принадлежит магазину Joye Ninja, я узнала о существовании так называемых клиромайзеров.

Что это такое?  Клиромайзеры являют собой объединённые модули, совмещающие в себе атомайзеры (генераторы дыма) и катриджи с жидкостью-наполнителем, являющиеся многоразовыми, а потому их можно заправлять.

Преимущества клиромайзеров

Клиромайзеры обладают определёнными преимуществами:

— простотой конструкции;

— возможностью многоразового использования;

— прозрачным корпусом, позволяющим контролировать количество содержащейся в нём жидкости;

— наличием в двуспиральных моделях горячего дыма.

Словом если вы по-настоящему хотите бросить курить обычные сигареты —  купите себе электронную сигарету, тем более, что приобретать в интернет-магазине Joye Ninja любые товары удобно и выгодно!