кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Экспертиза бензина

09 Май 2015

36На сегодняшний день одной из самых популярных и эффективных экспертных организаций в России является организация « Судебный Эксперт». «Судебный Эксперт» — это автономная независимая некоммерческая организация, которая предварительно занимается проведением судебных экспертиз и исследований. Организация, за время своей деятельности, насчитывает тысячи проведённых экспертиз, которые заканчиваются победным результатом в судебных делах. Самое важное задание, которое стоит перед организацией является защита прав и обязанностей человека и гражданина.

«Судебный Эксперт» проводит экспертизы и исследования любых направлений. Так, одним и тщательно исследуемых направлений Эксперта в наше время является экспертиза бензина, так как именно это горючее, очень часто, используется в качестве вещественных доказательств в период расследования уголовных дел о пожарах, поджогах, а также в момент дорожно-транспортных происшествий и т.п.

Объектом экспертизы и исследования служит, конечно же, бензин, где производиться тщательная проверка на его смеси с другими техническими продуктами, такими как растворители, масла, пластичные смазки, парафины и т.д.

Самые распространённые вопросы в экспертизе исследовании бензина такие:

1) имеются ли на данном горючем следы носителя горюче-смазочных материалов, и какого они вида, типа, марки, группы и назначения;

2) является ли данное вещество вообще горюче-смазочным материалом, и какого оно вида, типа, марки, группы и назначения;

3) каков рецептурный состав бензина;

4) какого количественное содержание бензина в смесях с другими веществами;

Эти и ряд других важных вопросов составляю качественную экспертизу бензина по доступной Вам цене за короткое время, одновременно не нарушая технологию экспертизы и проведения её с наивысшим качеством.