кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Индийские благовония

06 Октябрь 2014

Индийские благовонияТак сложилось, что именно Индия является представителем различных пирамидок и ароматических палочек с различными запахами. Поэтому чтобы насладиться сказочным благовонием совсем не нужно ехать в Индию, достаточно приобрести аромолапму.

Некоторые ароматные палочки, благодаря определенному аромату, могут лечить, но еще и повышать унылое настроение. О разновидности ароматических палочек и способах их использования расскажет индийское благовоние , которое является темой данной статьи.

В настоящее время по составу как одноосновные, так и без основные индийские благовония можно встретить на прилавках магазина.

Одноосновное индийское благовоние лучше всего использовать на улице во время провидения различных торжеств, так как он имеет насыщенный сладкий запах эфирного масла с ароматом древесной смолы.

Более мягкие и ломкие представляют собой без основные индийские благовония, так как  не имеют бамбукового основания. Но такой вид благовония имеет свою положительную сторону,  так как запах тлеющего бамбука не будет перемешиваться с запахом эфирного масла. На сегодняшний день без основные индийские благовония можно увидеть следующих видов:

  • Традиционное благовоние собой представляет небольшие палочки,  которые похожи как на европейские макароны, так и на толстую проволочку, которые переплетаются между собой цветными нитями.
  • Пластилиновые благовония можно крепить к любой поверхности. Такой вид благовония лучше всего использовать на улице или в просторном помещении, так как имеет ярко выраженный запах меда, топленого молока и воска.
  • В виде измельчённой древесной коры или растений, а также в виде порошка представлены сыпучие благовония. Но чтобы использовать такой вид благовония вам нужно будет приобрести  аромакурительницу. Разных цветов и смесей представляют собой конусы, которые издают интенсивный аромат.


Какие ароматические палочки (благовония) выбрать?