кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Игры Винкс для настоящей феи

17 Август 2014

Любая девочка старше 2 лет знает, кто такие феи Винкс. Мультфильмы про прекрасных фей у маленьких принцесс пользуются большой популярностью. Почти у каждой девочки есть игрушка с любой героиней. А иногда и не одна. Сегодня можно не только смотреть любимый мультфильм про волшебниц Винкс, но и играть в онлайн игры, погружаясь в фантастический и увлекательный мир. На сайте http://www.igrywinx.su есть множество интересных игр, в которых каждая девочка может почувствовать себя принцессой и феей. Тут и одевалки, и бродилки, и макияж, логические. Словом, любая девочка сможет найти себе игру по душе. Одними из самых популярных игр являются бродилки. Поиграть в них можно по этой ссылке http://www.igrywinx.su/brodilki/. Причем можно не только играть от лица любой героини Винкс, но и побыть немного их пушистым питомцем. В игре «Новые приключение Кико&r&waquo;, например, нужно накормить милого кролика морковкой и при этом помочь избежать ему опасностей, перепрыгивая через глубокие пропасти, уворачиваясь от шипов и обходить стороной опасные цветы. А в игре «Тайные звезды&r&waquo; вам нужно найти спрятанные волшебные звездочки, которые феи спрятали от вас.

Игр Винкс онлайн так много, что любая юная леди обязательно найдет среди них свои самые любимые. А благодаря развивающим и логическим играм можно проводить время с пользой. Развивать, играя, свою память, внимание, скорость реакции.

Меню сайтов с играми винкс очень простые и понятные даже маленьким девочкам. Выбрать категорию нужной игры не составит труда. Для начала игры обычно нужно лишь нажать кнопку «Play&r&waquo;. А если юная волшебница еще не умеет читать, чтобы ознакомится с правилами игры, она может попросить об этом старшую сестру, брата или маму.

Управление героями обычно осуществляется с помощью компьютерной мыши и клавиш со стрелками. Простое управление игрой с легкостью перенесет любую девочку в такой увлекательный и волшебный мир фей Винкс. Здесь любая маленькая принцесса сможет почувствовать  себя любимой героиней. Будь то Блум, Стелла или Лейла. Можно применять магию фей, пользуясь волшебными чарами и палочкой, в полной мере проявить свою ловкость и красоту. Не менее интересно управлять милыми питомцами волшебниц. Кико, Пэпэ и питомцы пикси не позволят вам скучать! Проходите увлекательные миссии, выполняйте задания, развивайте свое внимание и проводите время весело!

Но как и в любых компьютерных играх, в онлайн играх тоже нужно знать меру. Поэтому, погружаясь в сказочный мир волшебниц Винкс, нужно помнить о времени!


Поймана настоящая фея, феи существуют