кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Игры про волшебниц Винкс

25 Август 2014

sdg04sdg0Винкс Клуб — это мультипликационный фильм, который не так давно вышел на экраны телевизоров. Однако этот факт никак не помешал ему обрасти миллионами поклонников по всему миру. Дети и подростки являются основной аудиторией, на которую рассчитан мультсериал. Главными героинями мультика являются девочки, которых связывает крепкая дружба. Как только они превращаются в фей, они начинают свое путешествие в мир невероятных приключений.

Если вы относите себя к миллионам обожателей анимационного сериала Винкс Клуб, то наверняка вас заинтересуют игры с участием его героинь, в которые можно совершенно бесплатно играть на сайте http://www.igriwinx.com. На сайте можно найти лучшие игры, которые разделены по категориям. Конечно, больше всего такие игры будут интересны для девочек от 5 лет и старше. Малыши помладше также могут посмотреть за тем. как играют дети постарше, но скорее всего, им будет просто интересно наблюдать за передвигающимися на экране картинками.

Благодаря играм, основанным на мульсериале Винкс Клуб, у детей развиваются такие черты, как реакция и воображение. Есть игры, в которых необходимо набрать определенное количество очков, в других важно затраченное на прохождение игры время.

На сайте http://www.igriwinx.com/dir/shkola_volshebnic/2 много разных игр про волшебниц Винкс. В некоторых необходимо использовать увеличительное стекло, при помощи которого обнаруживаются различные предметы, буквы английского алфавита, например. В других следует нажимать на всплывающие предметы, мыльные пузыри, например. В них заключены волшебницы Винкс, которых надо освободить, кликая левой кнопкой мыши по пузырям. В онлайн-игре «Шоу питомцев» можно выбрать одного из трех животных по желанию. После этого, перемещая снежинку в нижней части геймплея, можно ловить бонусы, передвигая корзину с питомцем.

В зависимости от вашего темперамента и вкусовых предпочтений вы можете выбирать те или иные игры. На указанном игровом портале вы можете выбрать из категорий: школа волшебниц, приключения, бродилки, одевалки. приключения, макияж и так далее.

Если вы обожаете собирать пазлы. то для вас есть специальный раздел на портале. Сложность — разная, в зависимости от уровня. В самые сложные смогут играть девочки от 8 до 10 лет.

Есть особая категория — энчантикс. В таких играх следует собрать единую картинку, имея при этом много деталей.


Винкс делаем маникюр! Школа волшебниц! Развивающие игры для девочек