кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Грузовой эвакуатор дешево

24 Октябрь 2014

Эвакуатор время от времени требуется каждому автомобилисту. Сегодня есть немало служб и компаний, которые готовы помочь довезти авто до стоянки или ремонтного центра.

Однако что делать владельцам и водителям спецтехники? Она отличается большим весом и малой маневренностью, поэтому обычный эвакуатор в данном случае не поможет.

В этом случае на помощь придет «Лидер Авто». Основная услуга компании — грузовой эвакуатор дешево. В этом случае предоставляется техника, которая легко справится с автобусом, грузовиком, тракторов и любой тяжелой машиной. Больше не нужно беспокоиться за сохранность эвакуируемого авто. Компания «Лидер Авто» легко справится с этой проблемой.

Компания работает круглосуточно. В какое время дня или ночи не застигнет беда, менеджеры готовы принять звонок и выслать эвакуатор на место происшествия.

Услуги оказываются по городу и пригороду.

Связаться по телефону можно как с оператором, так и напрямую с механиком-водителем.

Компания предлагает удобный способ расчета: заплатить можно наличными или по безналу. Клиент сам решает, что именно ему удобнее.

Стоимость выполнения услуги зависит от местонахождения клиента, а также вида транспорта. Уточнить конкретную цену можно у оператора во время звонка.

Расценки на эвакуацию спецтехники или грузовых машин — одни из самых низких по Санкт-Петербургу. Компания не наживается на людях, попавших в беду, а помогает им.

Независимо от того, в какую ситуацию попал водитель авто, компания «Лидер Авто» поможет безопасно и быстро отвезти машину в любое место города.


Грузовой эвакуатор. Работа грузового эвакуатора (Подъем с колен)