кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Гель-лак: заказываем в интернете правильно

26 Декабрь 2018

0e5d42f479381199b53e91cddfc624feБольшинство современных девушек не представляют свою жизнь без маникюра гель-лаком, который позволяет сохранить идеальное состояние ногтей более двух недель. Помимо долговечности гель-лак привлекает женщин возможностью создать самые удивительные дизайны, которые может придумать человек, в том числе с использованием украшений и декоративных элементов.

Виды гель-лаков

Гель-лак относится к группе декоративных лаков, которые в свою очередь, делятся на однотонные лаки и лаки с эффектами. Лаки с эффектами представляют наиболее разнообразную группу, среди которых стоит выделить такие типы:

  • «кошачий глаз»;
  • металлик;
  • термолак;
  • дуохром;
  • голография;
  • кракелюр;
  • блестящий лак;
  • матовый лак;
  • текстурный лак.

При этом, некоторых эффектов можно достичь и подручными средствами. Например, чтобы добиться матового финиша используют специальную «втирку». Если вы хотите создать эффект блестящего лака, достаточно гель-лак купить и добавить в него глиттера.

Выбираем лак

Наибольшую популярность получили однофазные и трехфазные процессы нанесения лака. Так, для однофазного нанесения достаточно непосредственно несколько слоев декоративного гель-лака. При трехфазном нанесении используется специальная база, которая улучшает схватывание лака, декоративный гель лак, и закрепляющее покрытия, продлевающее срок маникюра. Выбирая себе гель-лак, необходимо учитывать для какого нанесения он лучше всего подходит. Например, лак «кошачий глаз» нуждается в трехфазном нанесении. То же самое касается текстурных, дуохромных и голографических лаков. Наиболее простыми в использовании являются блестящие и матовые лаки, для которых достаточно однофазного нанесения.

Где купить

Чаще всего заказывают лаки для ногтей интернет магазин украина, так как они предлагают более широкий ассортимент товаров и более низкую стоимость. Лучше всего покупать продукцию у изготовителей или официальных представителей. Например, atica.com.ua предлагает своим клиентам гель-лаки высокого качества, которые изготовлены по новейшим технологиям на американских заводах. На официальном сайте можно купить все, что необходимо для создания идеального маникюра: от кистей до ультрафиолетовых ламп. Кстати, на их сайте можно также найти видео уроки, при этом компания является организатором обучающих мастер-классов и тренингов, которые проводятся оффлайн. Оплатить товар можно через наложенный платеж или банковскую карту. Компания отправляет продукцию почтой. Также можно найти представительство в разных регионах Украины и России.