кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Для чего нужна лазерная графика

24 Октябрь 2014

Многим из нас по душе различные сувениры,  украшающие наш дом. Все они создаются с помощью лазерной графики. В целом технологии лазерной графики представляют собой рисование лазерным лучом в объеме стекла или на его поверхности.

Применение технологии лазерной графики очень распространено в наше время. Излучение лазером имеет высокую плотность энергии, похоже  на  луч солнца, прорезающийся через оптическую линзу, и вся световая энергия, скапливаясь в одном луче, может осуществить  дефект  в том или ином предмете. Наносится сначала рисунок на предмет а потом, как татуировка, рисунок вырезается лазером .

Применение технологии лазерной графики сопровождается в гравировке стекла: изготовление стеклянных сувениров, статуэток, портретов внутри стекла, гравировка на бутылках, графинах, рюмках, стаканах. Этим занимается компания Suvy.ru . Но не только в стекле возможно применение технологии лазерной графики. Достаточно распространена гравировка на камне и металле, хрустале, дереве, акриле, бронзе, текстолите и других материалах. Очень развито применение технологии лазерной графики в изготовлении различных наград, призов, статуэток.

Нынешние технологии дают возможность изготовить сложнейшие формы, модели, объемные надписи,  3D, 2D эффект изображения, многослойные фото, различные рисунки внутри стекла. Так же возможно сделать различные подставки с подсветкой, оформить любые архитектурные макеты, оснащенные компьютерным управлением и подсветкой, модели с подвижными в ней деталями. Сотрудники компания Suvy.ru помогут вам оформить подсветку в любом изделии из стекла. Лазерная графика – это  уникальное изобретение дает возможность сделать наш мир краше и интереснее.


Лазерная гравировка металла (стали): Гравировка на ноже